*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Empreinte by Courreges
FruktozaДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:35 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Empreinte by Courreges



Легендарный аромат и теперь будоражит умы и носы... Хит советских лет, он и сейчас востребован. В нём уютно и тепло.
Empriente Courreges - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Empriente выпущен в 1970. Парфюмер: Robert Gonnon. Верхние ноты: артемизия, кориандр, бергамот, персик и альдегиды; ноты сердца: ирис, жасмин, роза и дыня; ноты базы: сандаловое дерево, лист пачули, дубовый мох, виргинский кедр, амбра и касториум.

===========================================================================

аромат на руках.
В распиве 80 мл edt.
11 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)
 
vedaДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:37 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
А какого года флакончик?

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:38
 
FruktozaДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Точно не скажу, но не новодел, поскольку в картонной коробке. (а не в пластиковой тубе)
 
SoVeraДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
FruktozaДата: Среда, 13 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
феечки, распив актуален.
Аромат отличный!
 
TAKITAДата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 48
Статус: Offline
Добрый день! 10 мл возьму, это ж запах юности, только я тут новенькая и в личку, наверное, еще не смогу писать. Как бы договориться?
 
FruktozaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
frutozaa гав gmail.com

smile
 
TAKITAДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:16 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 48
Статус: Offline
СПС, написала Вам письмо.

Добавлено (21 Июнь 2012, 09:16)
---------------------------------------------
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Мне снова 19....

 
InisДата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста smile

Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!!
(с) Strimovsky
 
FruktozaДата: Среда, 10 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
актуалано!
точная дата производства этого флакона мне неизвестна, извините.
МОгу предоставить по запросу все фото.


Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 06 Ноября 2012, 00:12
 
VolfiДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 605
Статус: Offline
10 мл можно?
 
22eva2768Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:03 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Новая Каховка
Репутация: 0
Статус: Offline
Штрих-код на коробке есть?
 
FruktozaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
есть
http://piccy.info/view3/3702562/52918024e588c618ddc3a80666980e18/
 
22eva2768Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Новая Каховка
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ищу постарше
 
SertyhДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще есть?
 
FruktozaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 08:46 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
состояние распива:
SoVera 5,
TAKITA 10,
Inis 10,
Volfi 10,

распито 35 мл
свободно 45 мл

Добавлено (29 Апрель 2013, 07:46)
---------------------------------------------
прошу закрыть

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026