*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Safran Troublant (Волнующий Шафран)
НюшаДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
L'Artisan Parfumeur Safran Troublant
(Волнующий шафран)

1 мл. - 10 грн.

Характиристика: волнующий, изысканный, лучезарный, колоритный, манящий
Классификация: восточные

Пирамида аромата:
Основные ноты: страстоцвет, сандаловое дерево, красная роза, ваниль и шафран.

Концентрация: EDT





Отзывы:

Очень радостный аромат, остроты нет, такой немного бархатистый озорной шафран, немного есть нотки терпкости или сухости,чуть сладости, но в основном аромат не сладкий.Аромат согревает, но не так как амбра, а как согревают специи.Думала, что зимний, а нет, в жару приятно порадовал своим нежным благоуханьем. ( Shoshona)

***
Чистый шафран очень гармоничен. Сандал, роза, ванильная сладость превосходно обыгрывают главную ноту. В итоге получается роскошный чужеземный аромат, ну чисто визирь из сказки "1001 ночь". Стойкость на 5. (avver)

***
Красивый, томный, глубокий бархатный аромат. При всём при этом он не кричит, не выпирает, а мягко обволакивает теплом как кашемировый свитер. В холода или дождь только его и хочется.
Для меня он ностальгический, первые 10-20 минут переносит меня в детство, когда я еще совсем маленькой девчушкой втихаря исследовала косметичку своей мамы, когда она уходила на работу. Так вот запах этой косметички со всем, что там было внутри: помады, пахнущие розами, маслянистые тени и румяна, пудра. Еще гвоздика-пряность чудится вначале.
Потом когда запах косметички уходит, появляется темная бархатная роза, которая к концу увядает и затихает, оставляя очень красивую ваниль, приправленную шафраном. Люблю) (Sleepy_hollow)

В распив 60 мл. без флакона. Флакон на руках.

Пересылка УкрПочтой и Новой Почтой.
Киевлянам только пересылка.

Sofi - 10 мл.

Остаток 50 мл.


Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 04 Июня 2012, 22:08
 
SofiДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
10 мл плиз...
 
НюшаДата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:18 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Актуально!
Остаток 50 мл


Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 08 Июня 2012, 08:19
 
JSSДата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:24 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
налейте мне 10 мл плиз!
 
НюшаДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Актуально!
Остаток 50 мл.


Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 21 Июня 2012, 12:30
 
riveriДата: Четверг, 21 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Девочки, сегодня затестила Шафранчик. Аромат СКАЗОЧНЫЙ! Очень мягкий сандал в обрамлении шафрана и нежной розочки!
 
НюшаДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:30 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Фото распиваемого флакона:


Распив актуален!

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 15:30)
---------------------------------------------
Есть свободные мл.

Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 06 Сентября 2012, 08:47
 
Arina17Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:11 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
3 мл можно попробовать и забрать где то в Киеве? Простите не умею внимательно читать

Сообщение отредактировал Arina17 - Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:35
 
НюшаДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:51 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Актуально!

Сообщение отредактировал Нюша - Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:51
 
annaleoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
можно 3 мл?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
НюшаДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
annaleo, можно! smile
 
hachipsutДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
НюшаДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 11:40 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Состояние распива:
Sofi - 10 мл ( оплачено, отправлено)
annaleo -3 мл ( оплачено, отправлено)
hachipsut -5 мл (оплачено,отправлено)
Sunny -5 мл ( оплачено, отправлено)

Актуально!
В распиве 30 мл.


Сообщение отредактировал Нюша - Суббота, 24 Ноября 2012, 09:26
 
SunnyДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:10 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, smile

Моя Фрагрантика
 
НюшаДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:04 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Актуально!

Сообщение отредактировал Нюша - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 10:33
 
КомсомОлкаДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 17:42 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Можно на пробу 5мл cool
 
НюшаДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
КомсомОлка, можно smile

Добавлено (18 Февраль 2013, 20:37)
---------------------------------------------
РАСПИВ ЗАКРЫТ!

Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026