|
Safran Troublant (Волнующий Шафран)
|
|
| Нюша | Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| L'Artisan Parfumeur Safran Troublant (Волнующий шафран)
1 мл. - 10 грн.
Характиристика: волнующий, изысканный, лучезарный, колоритный, манящий Классификация: восточные
Пирамида аромата: Основные ноты: страстоцвет, сандаловое дерево, красная роза, ваниль и шафран.
Концентрация: EDT
Отзывы:
Очень радостный аромат, остроты нет, такой немного бархатистый озорной шафран, немного есть нотки терпкости или сухости,чуть сладости, но в основном аромат не сладкий.Аромат согревает, но не так как амбра, а как согревают специи.Думала, что зимний, а нет, в жару приятно порадовал своим нежным благоуханьем. ( Shoshona)
*** Чистый шафран очень гармоничен. Сандал, роза, ванильная сладость превосходно обыгрывают главную ноту. В итоге получается роскошный чужеземный аромат, ну чисто визирь из сказки "1001 ночь". Стойкость на 5. (avver)
*** Красивый, томный, глубокий бархатный аромат. При всём при этом он не кричит, не выпирает, а мягко обволакивает теплом как кашемировый свитер. В холода или дождь только его и хочется. Для меня он ностальгический, первые 10-20 минут переносит меня в детство, когда я еще совсем маленькой девчушкой втихаря исследовала косметичку своей мамы, когда она уходила на работу. Так вот запах этой косметички со всем, что там было внутри: помады, пахнущие розами, маслянистые тени и румяна, пудра. Еще гвоздика-пряность чудится вначале. Потом когда запах косметички уходит, появляется темная бархатная роза, которая к концу увядает и затихает, оставляя очень красивую ваниль, приправленную шафраном. Люблю) (Sleepy_hollow)
В распив 60 мл. без флакона. Флакон на руках.
Пересылка УкрПочтой и Новой Почтой. Киевлянам только пересылка.
Sofi - 10 мл.
Остаток 50 мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 04 Июня 2012, 22:08 |
| |
| |
| Sofi | Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 10 мл плиз...
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:18 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Актуально! Остаток 50 мл
Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 08 Июня 2012, 08:19 |
| |
| |
| JSS | Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:24 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
| налейте мне 10 мл плиз!
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Актуально! Остаток 50 мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 21 Июня 2012, 12:30 |
| |
| |
| riveri | Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Девочки, сегодня затестила Шафранчик. Аромат СКАЗОЧНЫЙ! Очень мягкий сандал в обрамлении шафрана и нежной розочки!
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Фото распиваемого флакона: 
Распив актуален!Добавлено (13 Сентябрь 2012, 15:30) --------------------------------------------- Есть свободные мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 06 Сентября 2012, 08:47 |
| |
| |
| Arina17 | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:11 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| 3 мл можно попробовать и забрать где то в Киеве? Простите не умею внимательно читать
Сообщение отредактировал Arina17 - Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:35 |
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:51 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Нюша - Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:51 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| можно 3 мл?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| annaleo, можно!
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 11:40 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Состояние распива: Sofi - 10 мл ( оплачено, отправлено) annaleo -3 мл ( оплачено, отправлено) hachipsut -5 мл (оплачено,отправлено) Sunny -5 мл ( оплачено, отправлено)
Актуально! В распиве 30 мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Суббота, 24 Ноября 2012, 09:26 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:10 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста,
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:04 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Нюша - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 10:33 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 17:42 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Можно на пробу 5мл
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| КомсомОлка, можно  Добавлено (18 Февраль 2013, 20:37) --------------------------------------------- РАСПИВ ЗАКРЫТ!
Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:36 |
| |
| |