*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Molinard les fleurs de provence Mimosa
mirrajДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:50 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Весна идет - весне - ДОРОГУ!!!
распиваю весенний аромат Molinard les fleurs de provence Mimosa


пирамидку и другие подробности и б этой версии аромата в настоящий момент уточняю..
в распив 90 мл едт с флаконом по 6 грн мл - на руках - фото моего флакона

На самом деле парфюм с ароматом Мимозы старинная французкая компания Молинар выпускает с 1849 года. существует как минимум 3 перевыпуска с переформулировками и соответственно внешним оформлением этих самых мимоз. у меня версия такая как на фото. сравнивать с другими версиями той же Мимозы Молинар - не сравнивала - но эта версия - очень нежная и женственная - яркий взрывной старт натуральной зеленой вызревшей в пыль мимозы через полчаса - час плавно сменяется яркой ванилью и необыкновенно мягкой и нежной розово - фиалковой пудрой. очень шлейфовый. Жаль для меня эта карамельная сладость - слишком. потому распиваю с флаконом.


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 14 Апреля 2012, 15:50
 
KareglazkaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Mirraj, а 5 мл можно?
 
mirrajДата: Пятница, 11 Января 2013, 01:15 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Добавлено (10 Январь 2013, 23:15)
---------------------------------------------
актуально - в распиве 55 мл с флаконом- аромат на руках


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 11 Января 2013, 01:15
 
vedaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
OlmaДата: Среда, 13 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста

 
SahharaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
5 мл.
 
mirrajДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
в распиве свободно 40 мл с флаконом

Добавлено (23 Ноябрь 2013, 14:02)
---------------------------------------------
20 мл с флаконом в ожидании нового владельца


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
iDreamДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно мне 5 мл, пожалуйста?

anya_2005@mail.ru - связь со мной
 
mirrajДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 20:28 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
спасибо всем . распито

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026