|
Molinard les fleurs de provence Mimosa
|
|
| mirraj | Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:50 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| Весна идет - весне - ДОРОГУ!!! распиваю весенний аромат Molinard les fleurs de provence Mimosa
пирамидку и другие подробности и б этой версии аромата в настоящий момент уточняю.. в распив 90 мл едт с флаконом по 6 грн мл - на руках - фото моего флакона На самом деле парфюм с ароматом Мимозы старинная французкая компания Молинар выпускает с 1849 года. существует как минимум 3 перевыпуска с переформулировками и соответственно внешним оформлением этих самых мимоз. у меня версия такая как на фото. сравнивать с другими версиями той же Мимозы Молинар - не сравнивала - но эта версия - очень нежная и женственная - яркий взрывной старт натуральной зеленой вызревшей в пыль мимозы через полчаса - час плавно сменяется яркой ванилью и необыкновенно мягкой и нежной розово - фиалковой пудрой. очень шлейфовый. Жаль для меня эта карамельная сладость - слишком. потому распиваю с флаконом.
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 14 Апреля 2012, 15:50 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:49 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Mirraj, а 5 мл можно?
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:15 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| Добавлено (10 Январь 2013, 23:15) --------------------------------------------- актуально - в распиве 55 мл с флаконом- аромат на руках
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 11 Января 2013, 01:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Olma | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sahhara | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| в распиве свободно 40 мл с флаконом Добавлено (23 Ноябрь 2013, 14:02) --------------------------------------------- 20 мл с флаконом в ожидании нового владельца
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |
| iDream | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл, пожалуйста?
anya_2005@mail.ru - связь со мной
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 20:28 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| спасибо всем . распито
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |