|
Le Mimosa Annick Goutal
|
|
| borik1111 | Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:29 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Annick Goutal Le Mimosa
Le Mimosa Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lе Mimosa выпущен в 2011. Le Mimosa был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal.
Верхние ноты: Мимоза, зеленые ноты, ирис и зеленый анис; нота сердца: персик, мимоза ; ноты базы: мускус и Сандаловое дерево.
Отзыв Очень необычна эта мимоза. В ней ощущаю себя бегущей ранним утром к морю . Дует теплый ветерок и я вдыхаю солоноватый морской запах, весна, цветут абрикосы и еще какие то цветы, возможно это и есть мимоза, но ее запах такой тонкий едва уловимый. Слышу учащенный стук своего сердца, вижу улыбку на губах, я хочу чтоб этот солоновато-сладкий запах еще долго радовал меня.
Вот прочитала этот отзыв и очень захотелось попробовать... Добро пожаловать в распив! еще отзывы
8,5 грн/мл В распив 85 мл с флаконом (флакон тому, кто возьмет больше), буду заказывать как разопьем больше 60 мл.
Yanatz - 5 ml
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Понедельник, 14 Мая 2012, 23:37 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Возьму 5 мл на пробу
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 09:54 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (13 Июнь 2012, 08:54) --------------------------------------------- Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:29 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (23 Август 2012, 16:43) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (17 Декабрь 2012, 16:29) --------------------------------------------- Девочки, самое время распить аромат, чтобы получить его к 8 Марта ))))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Даша | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 23:26 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| Если можно 40мл+флакон.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| borik1111, ответа относительно судьбы флакона нет. Распив еще апрельский; по правилам, в случае, если распив висит более 3-х месяцев флакон либо выкупается организатором, либо сносится в архив. Пока тему закрываю
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |