*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Le Mimosa Annick Goutal
borik1111Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:29 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Annick Goutal Le Mimosa


Le Mimosa Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Lе Mimosa выпущен в 2011. Le Mimosa был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal.

Верхние ноты: Мимоза, зеленые ноты, ирис и зеленый анис;
нота сердца: персик, мимоза ;
ноты базы: мускус и Сандаловое дерево.

Отзыв Очень необычна эта мимоза. В ней ощущаю себя бегущей ранним утром к морю . Дует теплый ветерок и я вдыхаю солоноватый морской запах, весна, цветут абрикосы и еще какие то цветы, возможно это и есть мимоза, но ее запах такой тонкий едва уловимый. Слышу учащенный стук своего сердца, вижу улыбку на губах, я хочу чтоб этот солоновато-сладкий запах еще долго радовал меня.

Вот прочитала этот отзыв и очень захотелось попробовать...
Добро пожаловать в распив!
еще отзывы

8,5 грн/мл
В распив 85 мл с флаконом (флакон тому, кто возьмет больше), буду заказывать как разопьем больше 60 мл.

Yanatz - 5 ml


СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.

Сообщение отредактировал borik1111 - Понедельник, 14 Мая 2012, 23:37
 
YanatzДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Возьму 5 мл на пробу

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
borik1111Дата: Среда, 13 Июня 2012, 09:54 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (13 Июнь 2012, 08:54)
---------------------------------------------
Актуально


СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
 
МиатаДата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
borik1111Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:29 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (23 Август 2012, 16:43)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (17 Декабрь 2012, 16:29)
---------------------------------------------
Девочки, самое время распить аромат, чтобы получить его к 8 Марта ))))


СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
 
ДашаДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 23:26 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
Если можно 40мл+флакон.
 
МиатаДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
borik1111, ответа относительно судьбы флакона нет. Распив еще апрельский; по правилам, в случае, если распив висит более 3-х месяцев флакон либо выкупается организатором, либо сносится в архив. Пока тему закрываю

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026