|
Pivoine Délicate L'Occitane
|
|
| borik1111 | Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Вот захотелось мне букета ярко-розовых ароматных пионов и предлагаю распить новый летний аромат от L'Occitane Pivoine Délicate
Pivoine Delicate L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Pivoine Delicate выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Ландыш, Пион и Зелёные ноты. Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, Белый персик Ноты сердца: пион, роза, ландыш Базовые ноты: Белый мускус, кедр, сандаловое дерево, Природный экстракт пиона
В распив 60 мл с флаконом (флакон при бОльшем объеме) 7 грн/мл
девочки, чтобы оправдать доставку заказываю 2 флакона
др форум (anna_8900) - 10 мл Свечка - 5 ml rusanya2006 - 10 ml manana - 10 ml др форум - 5 мл comparsa - 5 ml
свободно 90 мл и флакон
Флакон заказан
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Пятница, 01 Июня 2012, 09:29 |
| |
| |
| Bastet | Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 19:21 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом, пожалуйста.
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:20 |
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:12 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:34 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Распив актуален сводобно еще 65 мл и флакон
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 14:22 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| 10 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:51 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5 на пробу плиз! Люблю пионы, но не все они любят меня
|
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 09:11 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| 10ml согласна
Сообщение отредактировал rusanya2006 - Среда, 09 Мая 2012, 10:03 |
| |
| |
| manana | Дата: Среда, 02 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| 10мл на пробу. Только расскажите как оплачивать и забирать. Я на вашем сайте впервые
Сообщение отредактировал manana - Среда, 02 Мая 2012, 21:51 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 17:44 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| manana, оставьте, пожалуйста ваш имейл я вам напишу все или напишите на форуме еще 7 сообщений и откроется личка )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| manana | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:16 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Мой адрес ahnana@ukr.net ))))
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 01:07 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девушки, получилась накладка с пересылкой (заказала на официальном сайте в Германии, а оттуда к нам еще 15 евро), кто согласен по 7 грн/мл, подтвердите, пожалуйста. Или ждем до второй половины июля, тогда знакомые привезут
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 01:22 | Сообщение # 12 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| borik1111, бронь пожалуйста на сутки на 30мл. с флаконом
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 01:25 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Leonа, хорошо
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| manana | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:12 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Мои 10 мл в силе.
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 15 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| borik1111, спасибо, бронь снимаю
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:21 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Leonа, не за что )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:13 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Извините , выхожу.
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 09:19 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Мои 5 мл. всиле.
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:37 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| возьму на пробу 5 мл. девочки, а кто-то пробовал уже этот парфюмчик?
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:34 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Извините, выхожу.
|
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:35 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| Что там слышно с нашими пиончиками?
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:52 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| Добрый вечер! А флакончик скоро приедет?
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| comparsa, флакончик уже приехал в Украину, будет у меня на след неделе!  Добавлено (09 Сентябрь 2012, 12:39) --------------------------------------------- Девочки, перипетии с доставкой флаконов закончились и они уже у меня (фото выложу на днях), так что кто еще не передумал пишите )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| ИннаП | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 21:08 | Сообщение # 24 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Днепропетровск
Репутация: 65
Статус: Offline
| Можно и мне 10 мл ...
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| ИннаП, напишите имейл для связи, пока не можете читать личку
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |