Вот совсем неожиданно ворвалось лето и в ожидании настоящего зноя предлагаю распить аромат жаркой Сахары Yves Saint Laurent Saharienne
Saharienne Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Saharienne выпущен в 2011. Верхние ноты: бергамот, лимон и мандарин; ноты сердца: белые цветы, Лист черной смородины, апельсиновый цвет и гальбанум; ноты базы: имбирь и мадагаскарский розовый перец.
отзыв "СахАра тут, пустыня, знойная красота... и этот Сахаринн - как огромный свежий глоток лимонада с пузырьками, влитый в и на разгоряченное тело... Его время - жара. В холод - ни к месту совсем. Цитрусы в имбирной настойке с веточками пряной зелени, листьев."
В распив 60 мл без флакона Распив текущий, заказываю как разопьется 40 мл
Добавлено (10 Май 2012, 16:04) --------------------------------------------- Актуально
закрыт 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 11 Января 2013, 00:39
borik1111, флакон в наличие?5 мл ,можно? Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
Сообщение отредактировал Наталочка - Четверг, 09 Августа 2012, 14:50