|
Moon Aoud by Montale
|
|
| Fruktoza | Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:06 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Moon Aoud by Montale
Удовая древесина, сандал, пачули, ветивер, кожа, роза, шафран, серая амбра
Сказочный удовый аромат. ___________________________________________________________________________
аромат на руках. В распиве 80 мл. флакон мой 12 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты. Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 02 Мая 2012, 14:06 |
| |
| |
| Мая | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:41 | Сообщение # 2 |
|
2000-й житель ПарФеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 42
Статус: Offline
| Я бы взяла 10 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:59 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 16-17 мая и пересылку Укрпочтой, можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| можно, только со страховкой))
|
| |
| |
| Мая | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 5 |
|
2000-й житель ПарФеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 42
Статус: Offline
| А каким образом я Вам должна оплатить?Ябы хотела побыстрей его получить.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| напишите 10 сообщений на форуме)) и откроется личная связь) можно мне на почту написать fruktozaa@gmail.com я скину реквизиты на оплату
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 00:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| И этого 2, в пробирку плиз
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 15:42 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Мая,10 Lora, 5 марик, 2
свободно 63 мл
|
| |
| |
| maked1 | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Саки
Репутация: 10
Статус: Offline
| 5 мл для затеста пожалста Добавлено (05 Август 2012, 14:33) --------------------------------------------- если можно - на почту реквизиты, а то ЛС не работают(( - maked1@mail.ru заранее спасибки)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 21:07 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| ок
Добавлено (21 Август 2012, 20:07) --------------------------------------------- актуально))
закрыт, нарушение правил распива п. 2.5.3. (4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл)
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 20 Ноября 2012, 10:38 |
| |
| |
| Rommashkoff | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 01:11 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
| Мне 2 мл. для затеста, пожалуйста )
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:19 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
Мая,10 Lora, 5 марик, 2 maked1 5 ml, Rommashkoff2 ml
свободно 56 мл
Распив продолжается!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 06 Декабря 2012, 00:20 |
| |
| |
| mari | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 02:37 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 5 мл для теста)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 4 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| mari | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Первые впечатления совсем не сказочные)) Но хочу поносить, привыкнуть. Ощущения кислого не очень радует, но возможно , это так работают мои обонятельные рецепторы, при более плотном контакте, возможно температуре окружающей среды, все поменяется к лучшемую. Очень интересно прочитать еще чьи то ощущения
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| держу пари, что это перваый удовый аромат у вас в руках!
|
| |
| |
| mari | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:30 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Да, Вы правы! Но уже чуть чуть поносив, организм начинает принимать и начинает нравиться ! В любом случае. вам большое спасибо! Я счастлива! Добавлено (18 Декабрь 2012, 18:30) --------------------------------------------- лепестки фиалки, итальянский бергамот, петигрейн, лайм, индонезийский ветивер, майсорский сандал- это мой первый монталь- фруктовый лес
|
| |
| |
| Kat | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:46 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 46
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста (+ к 5 мл Aoud Blossom, если можно одной посылкой). жду реквизиты карты
|
| |
| |
| nnm | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 19 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Красноперекопск
Репутация: 0
Статус: Offline
| А есть еще 20 мл?
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 2 мл в пробирку-спей, пож-та
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| irinaKirina | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:57 | Сообщение # 22 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:31 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
Мая,10 Lora, 5 марик, 2 maked1 5 ml, Rommashkoff2 ml
mari, 5 veda, 4 Kat,5 Nuvottakayavot, 2 Викукуля, 5 irinaKirina, 5
Распив продолжается! свободно 10 мл
|
| |
| |
| Kiss | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:49 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| приобретен с Москве в ЦУМе
|
| |
| |