*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gloria Vanderbilt ЕДТ 2 гр за мл флакон в наличии
SamsaraДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:40 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline


Vanderbilt Gloria Vanderbilt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vanderbilt выпущен в 1982. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Апельсиновый цвет, Лаванда, Зелёные ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Корица, Опопонакс, Мускус, Циветта, Ваниль и ветивер.
2 гр за мл распив с флаконом .От 10 мл
Оплата Приват,пересылка Новой

отзывы о нем такие восторженные,что решила еще раз сделать к парфюму подход,хотя он мне всегда нравился,но был тяжеловат.Тогда я была начинающим парфманьяком.Попробую еще раз biggrin
Отзывы:
olga.andersson пишет:
У меня в шкафчике стоит штук так 25 разных парфюмов, еще множество миниатюрок которые я периодически вдыхаю для развлечения...и Диор и Шанель и Роша и Лапидус и Патоу и Клиник и Ланком и Готье......... но ничто, никакой из них не дает мне такого взрыва позитивных эмоций и радости как этот воистинный счастливый запах, эмоции либо влюбленной, либо ждущей ребенка женщины, запах надежды, прихода лета, солнечный волнующий фонтан!:)Особенно обожаю пшикнуть на волосы пå бокам, у меня полудлинные кудрявые, головой повернешь туда сюда и волна солнечного ветра в ноздри даже в пасмурную погоды ОБЕСПЕЧЕН:) София , беларусска по проихождению, была в возрасте 37 лет когда она создала этот шедевр, 2й по счету парфюм после White Linen для Estée Lauder, которому Лука дал 5 звёзд. Может и запах так близок по духу потому что славянская душа в него вложенна:)?
Cari-10 мл
borik1111-10 мл
Savochka-10мл


Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 12:32
 
CariДата: Вторник, 08 Мая 2012, 09:43 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
а я з нього починала парфаньячити))

10 мл, будь ласка


Сообщение отредактировал Cari - Вторник, 08 Мая 2012, 15:03
 
borik1111Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 09:45 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста )))

СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
 
SamsaraДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 17:45 | Сообщение # 4
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Девочки! Записала biggrin

Добавлено (15 Май 2012, 15:56)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (21 Май 2012, 16:45)
---------------------------------------------
Флакон приехал! biggrin

 
SavochkaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:34 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
И этих на июнь, 10 мл., если можно
 
SamsaraДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 09:37 | Сообщение # 6
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Savochka)
И этих на июнь, 10 мл., если можно

Да,записываю smile

Добавлено (29 Май 2012, 10:11)
---------------------------------------------
ап biggrin

Добавлено (13 Август 2012, 21:16)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (20 Август 2012, 15:51)
---------------------------------------------
Ап biggrin

Добавлено (28 Август 2012, 20:04)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (05 Сентябрь 2012, 11:37)
---------------------------------------------
ап biggrin

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 14:16)
---------------------------------------------
Ап biggrin

Добавлено (20 Сентябрь 2012, 08:37)
---------------------------------------------
Ап smile

Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 20 Августа 2012, 16:52
 
NatiSДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 11:34 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Подскажите, какой объем флакона?

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
SamsaraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 8
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
100
Quote (NatiS)
Подскажите, какой объем флакона?

100 ml

Добавлено (13 Ноябрь 2012, 15:57)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 09:01)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (21 Декабрь 2012, 15:53)
---------------------------------------------
Ап smile Остаток с флаконом продается

Добавлено (24 Январь 2013, 12:37)
---------------------------------------------
Остаток на фото-100 гр smile

Добавлено (12 Март 2013, 20:30)
---------------------------------------------
продается с флаконом smile

Добавлено (22 Июль 2013, 12:23)
---------------------------------------------
Этот остаток на фото 80 гр

Сообщение отредактировал Samsara - Пятница, 21 Декабря 2012, 17:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026