|
Allure Chanel ЕДТ 9 гр/мл
|
|
| Kiss | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
| 5 ml пожалуйста)
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 27 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Kiss) 5 ml пожалуйста) Записываю,реквизиты в личке
Добавлено (28 Июнь 2012, 12:16) --------------------------------------------- Quote (Kiss) 5 ml пожалуйста) Я уже давненько вам отправила реквизиты.Письмо прочитано,в ответ молчание
Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 08:19 |
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:44 | Сообщение # 28 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| Можно 10мл с оплатой 15 числа?
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:03 | Сообщение # 29 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Amaryllis) Можно 10мл с оплатой 15 числа? Договорились
Добавлено (13 Июль 2012, 17:10) --------------------------------------------- Ап
Добавлено (18 Июль 2012, 17:03) --------------------------------------------- C разрешения Аркадии распиваю такой флакон 

Пока свободно 50 мл
Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 18 Июля 2012, 18:20 |
| |
| |
| Natta | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| А чем он отличается от предыдущего?
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 09:26 | Сообщение # 31 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Ничем! Один флакон был прикольный тестер,пирамидка выгравирована,оставила флакон для коллекции.А этот полноразмерный флакон и этот хочу себе оставить! Добавлено (25 Июль 2012, 08:26) --------------------------------------------- Ап 
Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 25 Июля 2012, 09:26 |
| |
| |
| Liberta | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:53 | Сообщение # 32 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| і мені 5 мл, користуюся ЕДП, цікаво спробувати ще ці Добавлено (11 Август 2012, 15:34) --------------------------------------------- тільки напишіть на пошту, бо не маю доступу до скриньки на сайті Добавлено (11 Август 2012, 19:53) --------------------------------------------- о, вже можу читати особисті повідомлення на форумі 
|
| |
| |
| KFox | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:33 | Сообщение # 33 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
|
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:14 |
| |
| |
| Samsara | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:36 | Сообщение # 34 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Up Добавлено (28 Август 2012, 20:08) --------------------------------------------- ап  Добавлено (05 Сентябрь 2012, 11:36) --------------------------------------------- Берем прекрасный осенний аромат 
|
| |
| |
| galusia | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:34 | Сообщение # 35 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 8 ml, спасибо
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:10 | Сообщение # 36 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (galusia) 8 ml, спасибо Принято! Напомните потом,когда высылать реквизиты!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 37 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
Сообщение отредактировал Mari_AT - Вторник, 11 Сентября 2012, 00:22 |
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:23 | Сообщение # 38 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Mari_AT) Можно 10 мл? Да,конечно! Реквизиты в личке
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:27 | Сообщение # 39 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Сорри, наверное выйду. Нашла в ЕДП((
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:31 | Сообщение # 40 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Mari_AT) Сорри, наверное выйду. Нашла в ЕДП(( Вычеркиваю! п.с но зря,Аллюр очень хорош в едт
Сообщение отредактировал Samsara - Вторник, 11 Сентября 2012, 00:31 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:34 | Сообщение # 41 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Спасибо. Обязательно попробую позже)
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:20 | Сообщение # 42 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Ап  Добавлено (27 Сентябрь 2012, 09:14) --------------------------------------------- Ап  Добавлено (06 Октябрь 2012, 14:20) --------------------------------------------- Ап
|
| |
| |
| цветочница | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 43 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Львов
Репутация: 506
Статус: Offline
| Samsara, можно мне 15 мл? буду ждать реквизиты в личку.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 44 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (цветочница) Samsara, можно мне 15 мл? буду ждать реквизиты в личку.
Уже отправила
Добавлено (13 Ноябрь 2012, 15:54) --------------------------------------------- ап  Добавлено (25 Ноябрь 2012, 19:28) --------------------------------------------- Up  Добавлено (07 Декабрь 2012, 02:33) --------------------------------------------- Up  Добавлено (21 Декабрь 2012, 14:06) --------------------------------------------- Остаток можно флаконом! Себе оставляю тестер
Сообщение отредактировал Samsara - Вторник, 13 Ноября 2012, 17:54 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 45 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Цитата (Samsara) Остаток можно флаконом! Samsara, а сколько в остатке? Хочу с флаконом
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 46 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| В остатке 75 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 47 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Samsara, а мл-ов 40-45 с флаконом можно? 75 многовато
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 16:22 | Сообщение # 48 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Если других желающих не будет!Кто то меня уже спрашивал флаконом,тоже многовато,ждут,пока еще чуть чуть отолью
Добавлено (08 Январь 2013, 14:22) --------------------------------------------- распито!
Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 09 Января 2013, 17:40 |
| |
| |