|
Allure Chanel ЕДТ 9 гр/мл
|
|
| Samsara | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:11 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| 
Allure Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Allure выпущен в 1996. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Водяная лилия, Ваниль, Лимон, Мандарин, Жимолость, Фрезия, Магнолия и Маракуйя. Свободно 80 мл без флакона Оплата Приват.Пересылка Новой
львица пишет: Имела его раньше, надоел, рассталась, а теперь опять у меня появился. Как же я по нему соскучилась! Иногда очень здорово разлучиться с ароматом, чтобы потом заново познать его красоту. Необыкновенно красивый парфюм, обожаю это наикрасивейшее цитрусовое начало и последующее за ним пудровое сердце. Дорогой, всегда уместный, шлейфовый Аллюр! Больше я тебя не отдам!
Как будто это я писала,Аллюр в ЕДТ мой парфюм №1 Тоже когда то сдуру рассталась,а замены так и не нашла!
Юська-10 мл+10мл SoVera-5 мл Natta-10 мл Kurkuma-5 мл kliya-5 мл Cari-10 мл Симба1-5 мл
Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 12:34 |
| |
| |
| Юська | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:23 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста была такая туалеточка лет 10-12 назад, соскучилась !
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 07:55 | Сообщение # 3 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Юська) 10 мл пожалуйста была такая туалеточка лет 10-12 назад, соскучилась ! Записала! Да ,у меня тоже была,продала,решила купить ЕДП,а они совсем другие! Теперь вот жду сама с нетерпением! Замены нет
|
| |
| |
| Юська | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| Quote (Samsara) решила купить ЕДП,а они совсем другие! Да , да , совсем другие. Эх, давайте еще 10 мл. (10+10) в 2 атома !
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 5 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Юська) Эх, давайте еще 10 мл. (10+10) в 2 атома ! О кей! Записываю
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 23:34 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 5мл бронь
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 08:08 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Хорошо, Вера!
|
| |
| |
| Natta | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:02 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 10мл
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 20:03 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Записываю!
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:24 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста! Сорри, затестила, если еще не позно, выхожу. (((
Сообщение отредактировал jannyska - Суббота, 12 Мая 2012, 22:45 |
| |
| |
| Samsara | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 08:38 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (jannyska) 5 мл пожалуйста! Записала
|
| |
| |
| Cari | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:18 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| 10 мл, будь ласка
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:42 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 5 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| KFox | Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 14 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Quote (Samsara) Как будто это я писала,Аллюр в ЕДТ мой парфюм №1 Тоже когда то сдуру рассталась,а замены так и не нашла! а нету им замены! Когда-то попробовала их заменить Остином Ридом, схожесть есть, но заменить невозможно))) Остин Рид старше по восприятию, слегка пудровый...
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 07:43 | Сообщение # 15 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| KFox!Рада,что вы так думаете Сейчас , еще, я обхожусь,кое как.Но осенью,когда одеваю легкий шифоновый шарфик,всегда хочу Аллюр ЕДТ
Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 14 Мая 2012, 07:44 |
| |
| |
| KFox | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:12 | Сообщение # 16 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Samsara, ой, да что Вы! Это один из моих любимейших! Я просто всегда ЕДР пользовалась, а тут познакомилась с ЕДТ, и пропала! Теперь и его хочу-нимагу
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| kliya | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| KFox, так шо... браць? Знаю, что ты ответишь)))) Беру 5 мл - все равно потом офлакониваться придется
|
| |
| |
| KFox | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:35 | Сообщение # 18 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| kliya, ой, Янча, а я думала, что это ты увела у меня из-под носа флакончик))) Ты ж его любишь - чего же спрашиваешь?
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| kliya | Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:59 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| KFox, ых...не я, не я шепотом:я даже знаю, о каком ты говоришь пока я думала брать-не брать, умный человек взял и забрааал. Но я там тоже офлаконилась кой-чем А спрашиваю, потому что у меня только духи когда-то были и ПВ сейчас, а ТВ я не знаю. Вот, говорят, что состав ТВ как у духов. Интересно...
Валя, прошу прощения за оффтоп
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:17 | Сообщение # 20 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Яна! Записываю 5 мл
|
| |
| |
| Mils | Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:40 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 10 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 22 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Записываю! Флакон приехал! Всем реквизиты пишу в личку,если вы еше записывались на др.парфюм,и я забыла,то напомните мне.  Добавлено (29 Май 2012, 10:16) --------------------------------------------- Ап Добавлено (07 Июнь 2012, 12:14) --------------------------------------------- Ап
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| А можно мне 5мл?
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 08:48 | Сообщение # 24 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Симба1) А можно мне 5мл?
Записала!  Добавлено (14 Июнь 2012, 07:48) --------------------------------------------- Ап 
|
| |
| |
| janna6659 | Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:17 | Сообщение # 25 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Киев
Репутация: 57
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |