*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Allure Chanel ЕДТ 9 гр/мл
SamsaraДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:11 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline


Allure Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Allure выпущен в 1996. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Водяная лилия, Ваниль, Лимон, Мандарин, Жимолость, Фрезия, Магнолия и Маракуйя.
Свободно 80 мл без флакона
Оплата Приват.Пересылка Новой

львица пишет:
Имела его раньше, надоел, рассталась, а теперь опять у меня появился. Как же я по нему соскучилась! Иногда очень здорово разлучиться с ароматом, чтобы потом заново познать его красоту. Необыкновенно красивый парфюм, обожаю это наикрасивейшее цитрусовое начало и последующее за ним пудровое сердце. Дорогой, всегда уместный, шлейфовый Аллюр! Больше я тебя не отдам!

Как будто это я писала,Аллюр в ЕДТ мой парфюм №1 biggrin Тоже когда то сдуру рассталась,а замены так и не нашла!

Юська-10 мл+10мл
SoVera-5 мл
Natta-10 мл
Kurkuma-5 мл
kliya-5 мл
Cari-10 мл
Симба1-5 мл


Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 12:34
 
ЮськаДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:23 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
10 мл пожалуйста tongue
была такая туалеточка лет 10-12 назад, соскучилась !
 
SamsaraДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 07:55 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Юська)
10 мл пожалуйста
была такая туалеточка лет 10-12 назад, соскучилась !

Записала! Да ,у меня тоже была,продала,решила купить ЕДП,а они совсем другие! Теперь вот жду сама с нетерпением! smile Замены нет
 
ЮськаДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Quote (Samsara)
решила купить ЕДП,а они совсем другие!

Да , да , совсем другие.
Эх, давайте еще 10 мл. (10+10) в 2 атома ! cool
 
SamsaraДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 5
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Юська)
Эх, давайте еще 10 мл. (10+10) в 2 атома !
О кей! Записываю biggrin
 
SoVeraДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 23:34 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
5мл бронь

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
SamsaraДата: Вторник, 08 Мая 2012, 08:08 | Сообщение # 7
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (SoVera)
5мл бронь

Хорошо, Вера! biggrin
 
NattaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:02 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
10мл smile

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
SamsaraДата: Вторник, 08 Мая 2012, 20:03 | Сообщение # 9
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Natta)
10мл

Записываю! biggrin
 
jannyskaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:24 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
5 мл пожалуйста!
Сорри, затестила, если еще не позно, выхожу. (((




Сообщение отредактировал jannyska - Суббота, 12 Мая 2012, 22:45
 
SamsaraДата: Среда, 09 Мая 2012, 08:38 | Сообщение # 11
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (jannyska)
5 мл пожалуйста!

Записала biggrin
 
CariДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:18 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
10 мл, будь ласка
 
KurkumaДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:42 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
5 мл

Флаконы
Отливанты
 
KFoxДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 14
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Samsara)
Как будто это я писала,Аллюр в ЕДТ мой парфюм №1 Тоже когда то сдуру рассталась,а замены так и не нашла!

а нету им замены! Когда-то попробовала их заменить Остином Ридом, схожесть есть, но заменить невозможно))) Остин Рид старше по восприятию, слегка пудровый...


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
SamsaraДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 07:43 | Сообщение # 15
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
KFox!Рада,что вы так думаете biggrin Сейчас , еще, я обхожусь,кое как.Но осенью,когда одеваю легкий шифоновый шарфик,всегда хочу Аллюр ЕДТ

Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 14 Мая 2012, 07:44
 
KFoxДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:12 | Сообщение # 16
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Samsara, ой, да что Вы! Это один из моих любимейших! Я просто всегда ЕДР пользовалась, а тут познакомилась с ЕДТ, и пропала! Теперь и его хочу-нимагу cry cry cry

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
kliyaДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
KFox, так шо... браць? Знаю, что ты ответишь)))) Беру 5 мл - все равно потом офлакониваться придется smile
 
KFoxДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:35 | Сообщение # 18
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
kliya, ой, Янча, а я думала, что это ты увела у меня из-под носа флакончик))) Ты ж его любишь - чего же спрашиваешь?

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
kliyaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:59 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
KFox, ых...не я, не я wacko шепотом:я даже знаю, о каком ты говоришь smile пока я думала брать-не брать, умный человек взял и забрааал. Но я там тоже офлаконилась кой-чем cool А спрашиваю, потому что у меня только духи когда-то были и ПВ сейчас, а ТВ я не знаю. Вот, говорят, что состав ТВ как у духов. Интересно...

Валя, прошу прощения за оффтоп
 
SamsaraДата: Среда, 16 Мая 2012, 10:17 | Сообщение # 20
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Яна! Записываю 5 мл biggrin
 
MilsДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:40 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
10 мл smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
SamsaraДата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 22
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Mils)
10 мл

Записываю! Флакон приехал! Всем реквизиты пишу в личку,если вы еше записывались на др.парфюм,и я забыла,то напомните мне. biggrin

Добавлено (29 Май 2012, 10:16)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (07 Июнь 2012, 12:14)
---------------------------------------------
Ап

 
Симба1Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
А можно мне 5мл?

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
SamsaraДата: Четверг, 14 Июня 2012, 08:48 | Сообщение # 24
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Симба1)
А можно мне 5мл?


Записала! smile

Добавлено (14 Июнь 2012, 07:48)
---------------------------------------------
Ап smile

 
janna6659Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:17 | Сообщение # 25
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Киев
Репутация: 57
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026