*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Allure Chanel ЕДТ 9 гр/мл
KissДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 26
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
5 ml пожалуйста)
 
SamsaraДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 27
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Kiss)
5 ml пожалуйста)

Записываю,реквизиты в личке biggrin

Добавлено (28 Июнь 2012, 12:16)
---------------------------------------------
Quote (Kiss)
5 ml пожалуйста)

Я уже давненько вам отправила реквизиты.Письмо прочитано,в ответ молчание wink


Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 08:19
 
AmaryllisДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:44 | Сообщение # 28
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
Можно 10мл с оплатой 15 числа?
 
SamsaraДата: Среда, 18 Июля 2012, 18:03 | Сообщение # 29
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Amaryllis)
Можно 10мл с оплатой 15 числа?

Договорились smile

Добавлено (13 Июль 2012, 17:10)
---------------------------------------------
Ап smile

Добавлено (18 Июль 2012, 17:03)
---------------------------------------------
C разрешения Аркадии распиваю такой флакон




Пока свободно 50 мл


Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 18 Июля 2012, 18:20
 
NattaДата: Среда, 18 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
А чем он отличается от предыдущего?

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
SamsaraДата: Среда, 25 Июля 2012, 09:26 | Сообщение # 31
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Ничем! Один флакон был прикольный тестер,пирамидка выгравирована,оставила флакон для коллекции.А этот полноразмерный флакон и этот хочу себе оставить!

Добавлено (25 Июль 2012, 08:26)
---------------------------------------------
Ап smile

Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 25 Июля 2012, 09:26
 
LibertaДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:53 | Сообщение # 32
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
і мені 5 мл, користуюся ЕДП, цікаво спробувати ще ці

Добавлено (11 Август 2012, 15:34)
---------------------------------------------
тільки напишіть на пошту, бо не маю доступу до скриньки на сайті

Добавлено (11 Август 2012, 19:53)
---------------------------------------------
о, вже можу читати особисті повідомлення на форумі tongue

 
KFoxДата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:33 | Сообщение # 33
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
smile

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит


Сообщение отредактировал KFox - Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:14
 
SamsaraДата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:36 | Сообщение # 34
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Up

Добавлено (28 Август 2012, 20:08)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (05 Сентябрь 2012, 11:36)
---------------------------------------------
Берем прекрасный осенний аромат smile

 
galusiaДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:34 | Сообщение # 35
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
8 ml,
спасибо smile


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
SamsaraДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:10 | Сообщение # 36
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (galusia)
8 ml,
спасибо

Принято! Напомните потом,когда высылать реквизиты! smile
 
Mari_ATДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Можно 5 мл?

Сообщение отредактировал Mari_AT - Вторник, 11 Сентября 2012, 00:22
 
SamsaraДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:23 | Сообщение # 38
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Mari_AT)
Можно 10 мл?

Да,конечно! Реквизиты в личке biggrin
 
Mari_ATДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:27 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Сорри, наверное выйду. Нашла в ЕДП((
 
SamsaraДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:31 | Сообщение # 40
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Mari_AT)
Сорри, наверное выйду. Нашла в ЕДП((

Вычеркиваю!
п.с но зря,Аллюр очень хорош в едт


Сообщение отредактировал Samsara - Вторник, 11 Сентября 2012, 00:31
 
Mari_ATДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:34 | Сообщение # 41
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Спасибо. Обязательно попробую позже)
 
SamsaraДата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:20 | Сообщение # 42
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Ап smile

Добавлено (27 Сентябрь 2012, 09:14)
---------------------------------------------
Ап smile

Добавлено (06 Октябрь 2012, 14:20)
---------------------------------------------
Ап

 
цветочницаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Львов
Репутация: 506
Статус: Offline
Samsara, можно мне 15 мл?
буду ждать реквизиты в личку.
 
SamsaraДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 44
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (цветочница)
Samsara, можно мне 15 мл?
буду ждать реквизиты в личку.


Уже отправила smile

Добавлено (13 Ноябрь 2012, 15:54)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (25 Ноябрь 2012, 19:28)
---------------------------------------------
Up smile

Добавлено (07 Декабрь 2012, 02:33)
---------------------------------------------
Up smile

Добавлено (21 Декабрь 2012, 14:06)
---------------------------------------------
Остаток можно флаконом!
Себе оставляю тестер

Сообщение отредактировал Samsara - Вторник, 13 Ноября 2012, 17:54
 
KsjushaДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Цитата (Samsara)
Остаток можно флаконом!

Samsara, а сколько в остатке? Хочу с флаконом smile


флаконы-отливанты
 
SamsaraДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 46
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
В остатке 75 мл smile
 
KsjushaДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Samsara, а мл-ов 40-45 с флаконом можно? 75 многовато smile

флаконы-отливанты
 
SamsaraДата: Вторник, 08 Января 2013, 16:22 | Сообщение # 48
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Если других желающих не будет!Кто то меня уже спрашивал флаконом,тоже многовато,ждут,пока еще чуть чуть отолью smile

Добавлено (08 Январь 2013, 14:22)
---------------------------------------------
распито!


Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 09 Января 2013, 17:40
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026