|
Omnia Coral Bulgari
|
|
| borik1111 | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Предлагаю распить новинку 2012 от Bulgari Omnia Coral Мне понравилась пирамидка сочных фруктов с небольшой терпкостью граната и свежестью гибискуса, надеюсь на освежающий летний фруктовый чай
Omnia Coral Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Omnia Coral выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: бергамот и Волчья ягода; ноты сердца: водяная лилия, гибискус с Таити и гранат; ноты базы: мускус и Виргинский кедр.
отзыв "Хорошая летняя новинка для любителей Булгари. Свежий разломленный гранат.. Или даже Освежающий гранатовый фрэш, с лепестками гибискуса. Чуть сладковатый, чуть терпкий. Фруктово-цветочный. Стойкость хорошая, даже после душа ощущался на запястье оочень явственно).
Распив текущий В распив 50 мл без флакона 9,5 грн/мл
BEE - 5 ml rusanya2006 - 5 мл Юланда - 10 ml Умка - 5 ml
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Понедельник, 18 Июня 2012, 12:15 |
| |
| |
| taisa75 | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:05 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
| Мне 5 мл . Спасибо
|
| |
| |
| BEE | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Мне 5 мл !
|
| |
| |
| taisa75 | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 08:51 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
| Извините, непредвиденные обстоятельства, вынуждена выйти
|
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:30 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Юланда | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 24
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально, свободно 30 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Умка | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 09:55 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально еще 25 мл и заказываю флакон
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Умка | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:51 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Сорри, выхожу. Уже нашла
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Сеточка | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 7
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Mariya | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 13:53 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| Добрый день! Хочу заказать 10мл. Прошу скинуть всю информацию на moiseenko_masha@inbox.ru Т.к личная почта еще закрыта.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 10:42 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девушки, флакон заказан, нашла дешевле 8 грн/мл на руках будет через 2-3 недельки Свободно 15 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Четверг, 02 Августа 2012, 10:43 |
| |
| |
| BEE | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Простите ! Віхожу - уже купила , не удержалась !
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:18 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| BEE, ладно ничего страшного Свободно 20 млДобавлено (14 Август 2012, 17:41) --------------------------------------------- девочки, флакончик завтра будет у меня Свободно 20 мл Добавлено (15 Август 2012, 23:15) --------------------------------------------- Мой флакончик [img] [/img] [img] [/img] Добавлено (09 Сентябрь 2012, 16:18) --------------------------------------------- Актуально, есть 20 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:45 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| Отмечусь, мне 10 мл
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 11:02 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Осталось 10 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Mariya | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| Добрый день! Актуален ли еще распив?Если да,прошу Вас скинуть информацию на електронку moiseenko_masha@inbox.ry
|
| |
| |