|
Vetiver
|
|
| zezick | Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:58 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Vetiver Annick Goutal
В распив до 70мл без флакона, цена 7грн/мл
Тип аромата: древесные, пряные. Год создания: 1981
Состав аромата: яванский ветивер, специи, сандаловое дерево, тонка бобы, табак.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине НП и УП, оплата на карту Приватбанка,
Флакон на руках.
Турин и Санчез об аромате: Vetiver (Annick Goutal) Любители ветивера, вечно беспокоящиеся насчет возможной неверности, будут удивлены, но не разочарованы этим смелым парфюмом. Уйдя от занесения ветивера в ряд пряностей, Дом Annick Goutal открыл неизвестный ранее аспект этого корня, соединив его с йодистой нотой. Этот парфюм, дышащий свежим морским ветром, подчеркивает минеральную сторону ветивера, и собирает сухой и тонизирующий аккорд, словно запах степи, опаленной жарким летним солнцем. Великолепный парфюм. На дамах: дневной парфюм, в стиле твидового костюма. На мужчине: сдержанный, но стойкий утренний тоник Vetiver (Annick Goutal) **** соленый ветивер Каждый ветивер имеет свою особенность, этот является особенно удивительным. Недавно я долго и настойчиво размышляла о L’Air du Temps, и обнаружила, принюхиваясь к верхним нотам Vetiver от Goutal, что это лицо мне знакомо. Его соленый прибрежный дух несуразно напоминает цветочный аромат пятидесятых, делая этот традиционно строгий мужской материал неожиданно нарядным, как вечернее платье, сшитое из серого super 120s (super 120s – шерсть для мужских костюмов). TS Еще один отзыв с фрагрантики Konstantin71: Прекрасный образец неполиткорректного ветивера
Аромат без лишних церемоний демонстрирует свой шершавый и терпко-соленый характер. У него походка моряка, привычка сплевывать за борт и взгляд с прищуром. В общем, пройдоха и харизматик)
5 ostrovski
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 04 Июля 2012, 23:51 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:34 | Сообщение # 2 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 23:52 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Распив актуален.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| SlavaMix | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 13:52 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
| И мне 5 мл Ветивер Ветиверыча ( moon_fish © , http://moon-fish.livejournal.com/4250.html). Платёжные реквизиты, пожалуйста, вышлите мне на eMail.
|
| |
| |
| Glad | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:43 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| Возьму 10 мл, если распив еще актуален. Очень хочется послушать Ветивер от Гуталь
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Glad, распив актуален. Подробности в личке.
5 ostrovski 5 SlavaMix 10 GladДобавлено (12 Август 2012, 12:24) --------------------------------------------- Распив актуален. Добавлено (23 Август 2012, 11:38) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 03 Августа 2012, 11:15 |
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:16 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:39 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (07 Октябрь 2012, 13:39) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 01:20 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| zezick,т.к. флакон на руках, нужно разместить фотографию. Можно просто в теме распива, если первое сообщение не редактируется. Т.к. ссылку на правила я уже бросала, и без результатов; то через 2 дня в случае, если фотография не появляется, распив буду вынуждена закрыть!
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 11:53 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Миата, фотография с самого начала была в шапке распива! Я не первый раз замечаю в своих распивах пропажу изображений! Предположения у меня два или глючит форум или радикал.ру! Разобраться с предполагаемой проблемой на форуме предлагаю Вам, как модератору, параллельно буду связываться с радикалами. Сейчас буду исправлять!
Добавлено (16 Октябрь 2012, 10:53) ---------------------------------------------
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 16 Октября 2012, 11:55 |
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:58 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| zezick, спасибо за понимание и за оперативность в повторном размещении! Я обязательно освещу этот вопрос перед администрацией, чтобы по возможности исключить подобные ситуации. Приношу свои извинения.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 13 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Миата, и Вам спасибо за оперативную работу!
Добавлено (23 Октябрь 2012, 17:09) --------------------------------------------- В остатке 40мл. Актуально.
Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 22 Мая 2013, 22:53 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 14 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 15 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. В остатке 35мл.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 22 Августа 2013, 13:13 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста. Добавлено (24 Август 2013, 19:09) --------------------------------------------- 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 17 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| В остатке 30мл.
Добавлено (01 Декабрь 2013, 21:51) --------------------------------------------- Актуально.Добавлено (08 Январь 2014, 17:16) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 17 Декабря 2013, 14:34 |
| |
| |
| eugenedok | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 18 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
| Если актуально, 10 мл. eugenedok@yandex.ru
Сообщение отредактировал eugenedok - Пятница, 28 Февраля 2014, 08:05 |
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:06 | Сообщение # 19 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| eugenedok, актуально после 15го марта, если не спешите маякну по приезду.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| eugenedok | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:41 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
| Ок!
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 04:43 | Сообщение # 21 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| возьму 10мл если остались. середина марта - ОК
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 22 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| GoSelective, ok!
Добавлено (24 Март 2014, 13:06) --------------------------------------------- В остатке 10мл.
Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 26 Марта 2014, 11:38 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:09 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:39 | Сообщение # 24 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Распив состоялся. Всем участникам спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |