*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vetiver
zezickДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:58 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить Vetiver Annick Goutal


В распив до 70мл без флакона, цена 7грн/мл

Тип аромата: древесные, пряные.
Год создания: 1981

Состав аромата: яванский ветивер, специи, сандаловое дерево, тонка бобы, табак.

Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине НП и УП, оплата на карту Приватбанка,

Флакон на руках.

Турин и Санчез об аромате:
Vetiver (Annick Goutal) Любители ветивера, вечно беспокоящиеся насчет возможной неверности, будут удивлены, но не разочарованы этим смелым парфюмом. Уйдя от занесения ветивера в ряд пряностей, Дом Annick Goutal открыл неизвестный ранее аспект этого корня, соединив его с йодистой нотой. Этот парфюм, дышащий свежим морским ветром, подчеркивает минеральную сторону ветивера, и собирает сухой и тонизирующий аккорд, словно запах степи, опаленной жарким летним солнцем. Великолепный парфюм. На дамах: дневной парфюм, в стиле твидового костюма. На мужчине: сдержанный, но стойкий утренний тоник
Vetiver (Annick Goutal) **** соленый ветивер
Каждый ветивер имеет свою особенность, этот является особенно удивительным. Недавно я долго и настойчиво размышляла о L’Air du Temps, и обнаружила, принюхиваясь к верхним нотам Vetiver от Goutal, что это лицо мне знакомо. Его соленый прибрежный дух несуразно напоминает цветочный аромат пятидесятых, делая этот традиционно строгий мужской материал неожиданно нарядным, как вечернее платье, сшитое из серого super 120s (super 120s – шерсть для мужских костюмов). TS

Еще один отзыв с фрагрантики Konstantin71:

Прекрасный образец неполиткорректного ветивера

Аромат без лишних церемоний демонстрирует свой шершавый и терпко-соленый характер. У него походка моряка, привычка сплевывать за борт и взгляд с прищуром. В общем, пройдоха и харизматик)

5 ostrovski


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 04 Июля 2012, 23:51
 
ostrovskiДата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:34 | Сообщение # 2
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
МиатаДата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, обратите внимание на дополнения в правилах! http://www.parfeya.com.ua/forum/81-4641-1#166514

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
zezickДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:52 | Сообщение # 4
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Распив актуален.

www.pparfums.com.ua
 
SlavaMixДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:52 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
И мне 5 мл Ветивер Ветиверыча ( moon_fish © , http://moon-fish.livejournal.com/4250.html).
Платёжные реквизиты, пожалуйста, вышлите мне на eMail.
 
GladДата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:43 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
Возьму 10 мл, если распив еще актуален. Очень хочется послушать Ветивер от Гуталь
 
zezickДата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 7
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Glad, распив актуален. Подробности в личке.

5 ostrovski
5 SlavaMix
10 Glad

Добавлено (12 Август 2012, 12:24)
---------------------------------------------
Распив актуален.

Добавлено (23 Август 2012, 11:38)
---------------------------------------------
Актуально.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 03 Августа 2012, 11:15
 
МурзяриусДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:16 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
10 мл пожалуйста.
 
zezickДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:39 | Сообщение # 9
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (07 Октябрь 2012, 13:39)
---------------------------------------------
Актуально.


www.pparfums.com.ua
 
МиатаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 01:20 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
zezick,т.к. флакон на руках, нужно разместить фотографию. Можно просто в теме распива, если первое сообщение не редактируется. Т.к. ссылку на правила я уже бросала, и без результатов; то через 2 дня в случае, если фотография не появляется, распив буду вынуждена закрыть!


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
zezickДата: Вторник, 16 Октября 2012, 11:53 | Сообщение # 11
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Миата, фотография с самого начала была в шапке распива! Я не первый раз замечаю в своих распивах пропажу изображений! Предположения у меня два или глючит форум или радикал.ру! Разобраться с предполагаемой проблемой на форуме предлагаю Вам, как модератору, параллельно буду связываться с радикалами. Сейчас буду исправлять!

Добавлено (16 Октябрь 2012, 10:53)
---------------------------------------------


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 16 Октября 2012, 11:55
 
МиатаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:58 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
zezick, спасибо за понимание и за оперативность в повторном размещении! Я обязательно освещу этот вопрос перед администрацией, чтобы по возможности исключить подобные ситуации. Приношу свои извинения.

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
zezickДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 13
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Миата, и Вам спасибо за оперативную работу!

Добавлено (23 Октябрь 2012, 17:09)
---------------------------------------------
В остатке 40мл.
Актуально.

Актуально.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 22 Мая 2013, 22:53
 
GoSelectiveДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 14
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
zezickДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 15
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Актуально.
В остатке 35мл.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 22 Августа 2013, 13:13
 
Unreal_starДата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Добавлено (24 Август 2013, 19:09)
---------------------------------------------
5мл, пожалуйста.


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
zezickДата: Среда, 08 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 17
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
В остатке 30мл.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 21:51)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (08 Январь 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Актуально.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 17 Декабря 2013, 14:34
 
eugenedokДата: Четверг, 30 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
Если актуально, 10 мл.
eugenedok@yandex.ru


Сообщение отредактировал eugenedok - Пятница, 28 Февраля 2014, 08:05
 
zezickДата: Четверг, 30 Января 2014, 22:06 | Сообщение # 19
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
eugenedok, актуально после 15го марта, если не спешите маякну по приезду.

www.pparfums.com.ua
 
eugenedokДата: Четверг, 30 Января 2014, 22:41 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
Ок!
 
GoSelectiveДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 04:43 | Сообщение # 21
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
возьму 10мл если остались. середина марта - ОК
 
zezickДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 22
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
GoSelective, ok!

Добавлено (24 Март 2014, 13:06)
---------------------------------------------
В остатке 10мл.

Актуально.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 26 Марта 2014, 11:38
 
vedaДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:09 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
zezickДата: Среда, 26 Марта 2014, 11:39 | Сообщение # 24
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Распив состоялся. Всем участникам спасибо!

www.pparfums.com.ua
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026