*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Syed Junaid Futaina
BonitaДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:19 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Syed Junaid Futaina

- фото моего флакона
http://arabperfume.com.ua/node/83 - здесь можно подробнее узнать о сием чуде smile
От себя: обалденная роза, просто красотка!!! по-моему, пирамидку сильно урезали... я там столько всего услышала, что просто купаюсь в этом аромате! Чем-то напоминает Ноир де Ноир, но с восточным уклоном, и мягче. Стойкость великолепная!
Верхние ноты: Мускусный
Средние ноты: Цветочный (роза)
Базовые ноты: Цветочный Свежий
Описание:
Futaina (Футаина)
Цветочно-мускусный аромат очень тонкий и нежный. Приятное переплетение розы и жасмина, дает ощущение экзотики и потрясающей свежести.
Флакон выполнен в виде розового сердца, хорошо впишется в Вашу коллекцию и расскажет о трепетных чувствах своей обладательницы.
Композиция аромата включает: белый мускус, роза, жасмин.

Флакон (80\100 мл) в распиве
С флаконом - кто больше возьмет
Оплата на карту Приват Банка
Пересылка Новой Почтой

Добавлено (21 Май 2012, 14:19)
---------------------------------------------
актуально


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 14 Мая 2012, 18:28
 
Мила1518Дата: Среда, 03 Октября 2012, 10:49 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Светловодск
Репутация: 115
Статус: Offline
Здравствуйте. Заранее прошу прощение,если что-то скажу не по правилам.Я на сайте недавно. Объясните,что такое долгосрочный
распив?Чем долгосрочный распив отличается от других распивов?Хочу приобрести немного вашего аромата,но как долго придется ждать?
 
АркадияДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:28 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Мила1518, отвечу за Зою. Раз флакон уже на руках, то распив переносится в другой раздел "Другие парфюмерные дома", и соответственно ждать заказанный отливант долго не придётся smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
BonitaДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:53 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Мила1518, слушайте админа )))
Да да, ждать долго не придецца - пишите тут, в темке, сколько желаете мл )


Мой канал
In God we trust!
 
Мила1518Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 01:13 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Светловодск
Репутация: 115
Статус: Offline
Добрый вечер,Bonita,а точнее доброй ночи.На заданный мною вопрос мне ответила Аркадия.Но эту схему я до конца и не поняла,что значит-ждать долго не придеца?Для пробы хочу 5 мл.Но я ещё посмотрю другие ваши предложения.Может ещё что-то добавлю.
 
Nota_beneДата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:39 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
10 мл
 
BonitaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
актуально!

Добавлено (14 Февраль 2013, 14:58)
---------------------------------------------
Распив прошу закрыть!


Мой канал
In God we trust!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026