|
Pure White Linen Estée Lauder
|
|
| borik1111 | Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 22:59 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Аромат лета, звонкой чистоты и отпуска Pure White Linen от Estée Lauder
Pure White Linen Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Pure White Linen выпущен в 2006. Pure White Linen был создан Sophie Labbe и Yves Cassar. Верхние ноты: Малина, Грейпфрут, Зеленое яблоко, Груша и Итальянский мандарин; ноты сердца: Жимолость, красный тюльпан, Тубероза, Гардения, и Роза; ноты базы: пачули, белый гелиотроп и Белый кедр. В распив 85 мл без флакона, распив текущий, заказываю как распиваем 60 мл 7 грн/мл
отзывы
myliksv - 10 + 5 ml BEE - 5 ml Ария - 15 мл
закрыт 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 11 Января 2013, 00:41 |
| |
| |
| myliksv | Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 02:30 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл? + 5 мл для подруги
Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
Сообщение отредактировал myliksv - Суббота, 19 Мая 2012, 15:15 |
| |
| |
| BEE | Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 10:41 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Возьму 5 мл !
|
| |
| |
| Vileksa | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| мне пожалуйста 5 мл)
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 09:43 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| myliksv, BEE, Vileksa, девочки, всех записала, ждем компанию ))) Добавлено (01 Июнь 2012, 08:43) --------------------------------------------- Актуально свободно 65 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Vileksa | Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| Выхожу из распива.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 09:27 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Ария | Дата: Среда, 20 Июня 2012, 08:22 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| возьму распробовать 15 мл. сон приснился что аромат мне понравился)))))))))))
Добавлено (20 Июнь 2012, 07:15) --------------------------------------------- почему так долго?????????)))))))))))девочки, присоединяйтесь))))
Сообщение отредактировал Ария - Вторник, 17 Июля 2012, 09:53 |
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 09:46 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 11:05 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| L_Nadin, записала, еще 20 мл и заказываю флакон
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| myliksv | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 03:25 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива..
Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:25 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Тоже выхожу извените
Сообщение отредактировал Свечка - Суббота, 28 Июля 2012, 13:00 |
| |
| |
| Ария | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:03 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| ну и я тогда выхожу извините. долго, уже и лето заканчивается!
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:00 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| И я выхожу, извините.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Января 2013, 11:37 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Распив актуален Думаю, сейчас самое время собирать ароматы на лето )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |