*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lancome Climat EDT
OlesiaДата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:24 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline


Ароматы: цветочные, альдегидные
Начальная нота: фиалка, персик, жасмин, ландыш, бергамот, роза, нарцисс
Нота "сердца": альдегиды, розмарин, тубероза
Конечная нота: сандал, бобы тонка, амбра, мускус, цибет, бамбук, ветивер

флакон такий як на фото.
ще не на руках.
туалетна вода

ціна 8 грн\мл
 
la_sonateДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
Аромат сильно отличается от старой версии?

Мои отливанты
 
марикДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:13 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Olesia, а какая судьба флакона? Пока бронь если что)

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
MishkaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 4
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Аромат отличается от старой версии, отсутствует эта нежная зеленая нотка с кислинкой, которая придавала шарм всей композиции, о которой с грусть вспоминает армия любителей Клима. Но... это действительно последний официальный перевыпуск туалетной воды. Мне она тоже нравится, хотя и не совершенна....
 
OlesiaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
флакон вільний
 
FROLIKДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 09:43 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Город: Киев
Репутация: 125
Статус: Offline
la_sonate, отличается, но узнаваем. Как по мне, он более зеленый и прозрачный, в том числе по сравнению с современной ПВ, где-то даже на одной волне с Шанель № 19 (ну, это меня такое восприятие, но вдруг мое мнение кому-то пригодится).

Остановите самолет - я слезу (с)
 
la_sonateДата: Вторник, 05 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
Т.е. получается как раз и нет той зеленой влажной ноты, маслянисто-горьковатой... которая всегда цепляла в Клима..

Мои отливанты
 
DemtbДата: Среда, 20 Июня 2012, 12:36 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
Olesia, можно 5 мл. ?
 
OlesiaДата: Среда, 04 Июля 2012, 00:55 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
флакон на руках
 
АркадияДата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote
С 1 июля на форуме вводится новый пункт в Правила распива:
Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
LeafДата: Среда, 03 Октября 2012, 17:38 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
Распив еще актуален?..Мне нужно 10 мл, но срочно, так чтобы в эту субботу забрать.Оплачу сразу.

Сообщение отредактировал Leaf - Суббота, 06 Октября 2012, 12:17
 
SVETLLANOCHKAДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:27 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
Это второй аромат, который появится в моей коллекции от Lancome!
 
allachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:34 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
Привіт! мені теж 5 мл. allachaika@meta.ua
 
OlesiaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:44 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
[img][/img]

Добавлено (16 Ноябрь 2012, 11:44)
---------------------------------------------
вільниз 30 мл з флаконом

 
inna9323Дата: Вторник, 15 Января 2013, 01:43 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой год выпуска?
 
MashenkaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Распив актуален?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026