|
Lancome Climat EDT
|
|
| Olesia | Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:24 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
|
Ароматы: цветочные, альдегидные Начальная нота: фиалка, персик, жасмин, ландыш, бергамот, роза, нарцисс Нота "сердца": альдегиды, розмарин, тубероза Конечная нота: сандал, бобы тонка, амбра, мускус, цибет, бамбук, ветивер
флакон такий як на фото. ще не на руках. туалетна вода
ціна 8 грн\мл
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| Аромат сильно отличается от старой версии?
Мои отливанты
|
| |
| |
| марик | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:13 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Olesia, а какая судьба флакона? Пока бронь если что)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Mishka | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 4 |
 Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
| Аромат отличается от старой версии, отсутствует эта нежная зеленая нотка с кислинкой, которая придавала шарм всей композиции, о которой с грусть вспоминает армия любителей Клима. Но... это действительно последний официальный перевыпуск туалетной воды. Мне она тоже нравится, хотя и не совершенна....
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| флакон вільний
|
| |
| |
| FROLIK | Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 09:43 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Город: Киев
Репутация: 125
Статус: Offline
| la_sonate, отличается, но узнаваем. Как по мне, он более зеленый и прозрачный, в том числе по сравнению с современной ПВ, где-то даже на одной волне с Шанель № 19 (ну, это меня такое восприятие, но вдруг мое мнение кому-то пригодится).
Остановите самолет - я слезу (с)
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| Т.е. получается как раз и нет той зеленой влажной ноты, маслянисто-горьковатой... которая всегда цепляла в Клима..
Мои отливанты
|
| |
| |
| Demtb | Дата: Среда, 20 Июня 2012, 12:36 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| Olesia, можно 5 мл. ?
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 00:55 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| флакон на руках
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 10 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Quote С 1 июля на форуме вводится новый пункт в Правила распива: Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 17:38 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| Распив еще актуален?..Мне нужно 10 мл, но срочно, так чтобы в эту субботу забрать.Оплачу сразу.
Сообщение отредактировал Leaf - Суббота, 06 Октября 2012, 12:17 |
| |
| |
| SVETLLANOCHKA | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:27 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| Это второй аромат, который появится в моей коллекции от Lancome!
|
| |
| |
| allach | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:34 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| Привіт! мені теж 5 мл. allachaika@meta.ua
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:44 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| [img] [/img]Добавлено (16 Ноябрь 2012, 11:44) --------------------------------------------- вільниз 30 мл з флаконом
|
| |
| |
| inna9323 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 01:43 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Какой год выпуска?
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |