|
Esteban Folie de Figue
|
|
| Паноптикум | Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:48 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Folie de Figue Esteban EDT
Folie de Figue Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Folie de Figue выпущен в 2007.
Верхние ноты: чай, Лист инжира и; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лавр и Лист инжира; ноты базы: Лист инжира и Кедр.
В распиве 40мл. Цена 15грн/мл
ФЛАКОН ПРИЕХАЛ!
FireFly_ 10мл Оплатила/получила Kosmeya 5 оплатила/получила Др форум 6мл
СВОБОДНО 19мл
Пересылка только Новой почтой
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 21 Июля 2012, 01:47 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:58 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Паноптикум, 10мл плиз
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 07:37 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Паноптикум, подтверждаю свои 10мл)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:13 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок! флакон будет со дня на день!
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 00:28 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Подтверждаю.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 09:03 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Quote (Паноптикум) Ок! флакон будет со дня на день! Ура!!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально. флакон на руках
Добавлено (26 Июнь 2012, 20:04) --------------------------------------------- СВОБОДНО 17мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 26 Июня 2012, 21:05 |
| |
| |
| Коллега | Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| А какой это инжир? Сладкий, свежий? Зеленый или фруктовый? По пирамидке так зеленый, но не солоноват ли?
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 21:53 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| по правда говоря это мой первый аромат с инжиром. так что сравнить не с чем а описывать и раскладывать по нотам не умею может комменты подскажу что то
--------------------------------------------- FireFly_ 10мл Оплатила/получила Kosmeya 5 оплатила/получила Др форум 13мл
СВОБОДНО 12мл
Добавлено (30 Сентябрь 2012, 01:18)
Добавлено (31 Октябрь 2012, 07:12) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (07 Ноябрь 2012, 00:34) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (29 Январь 2013, 19:53) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 04 Декабря 2012, 22:13 |
| |
| |
| eureka | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 13:39 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| 5 мл к моей кучке! Добавлено (22 Апрель 2013, 12:39) --------------------------------------------- Спасибо, получила! Чудесный аромат!!!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 01:28 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| FireFly_ 10мл оплатила/отправила Kosmeya 5 оплатила /отправила Eureka 3мл Kseniya13 5мл оплатила/отправила
Др форум 21мл
РАСПИТОДобавлено (27 Июль 2013, 00:28) --------------------------------------------- прошу закрыть тему
|
| |
| |