Классификация аромата: восточные Начальная нота: египетский жасмин, бергамот, мандарин, корица, кардамон Нота "сердца": черная смородина, амбра Конечная нота: звездчатый анис, сандал, мускус Jasmin de Nuit – это мечты и грезы юности, когда в комнату врываются будоражащие запахи полуночного жасмина. В его протяжном и чувственном аромате звучат страстные признания в любви, напоминая о романтических временах Средневековья и серенадах под балконами. Jasmin de Nuit похож на влюбленного юношу, который под покровом темноты пробирается мимо садов и фонтанов, чтобы оказаться под Вашими окнами, когда все погружены в сон. А едва забрезжит рассвет и наступит утро, он уже будет далеко отсюда, и только Jasmin de Nuit напомнит о чудесной ночи, проведенной вместе…
Распиваю рефил - 25-30 мл без флакона
Атомайзеры 9 мл, 18 мл - 5 грн Пересылка укрпочта, НП. Оплата карта приват, аваль. Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
Сообщение отредактировал kola - Среда, 04 Июля 2012, 11:19
Замечательный парфюм, очень "игривый", но хорошо сидит практически в любую погоду - и в жару, и в холод! Зря закрываешь - может кто-то просто не заметил эту красоту У меня все хорошо. Так мне и надо :)
5миликов Большая пробирказакончилась, хочу еще Скажи, чем о пахнет?? вот жасмина вообще не слышу, но очень вкусно-приятный и необыкновенный аромат на осень! Hand-made
Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 16 Октября 2012, 22:09
Valkay_SH, о, с почином :))) Мне пахнет жасмином и пряностями. Осенью хорош, не спорю Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
Актуально 10-15 мл. Между прочим, он мне пахнет Новым Годом и праздником, и весь такой позитивный. Наверное, мандарины, корица в составе дают такой эффект. Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).