Gardenia Les Exclusifs de Chanel
borik1111 Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:45 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
lera , предварительно распито, но по факту оплаты может и освободится что-то, так что могу вас записать на бронь
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Nota_bene Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:45 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация:
592
Статус: Offline
Здравствуйте! Если останутся свободнык миллики вдруг, с удовольствием заберу!
lera Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:17 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация:
1227
Статус: Offline
мне 10 миликов запишите в бронь. По-моему, лички у меня еще нет, чтоб я не зевнула, может, сообщите, когда появится, на почту zoya_pasko@mail.ru
Euforgia Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:38 | Сообщение # 29
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация:
2001
Статус: Offline
мне тоже 5 мл, если что-то останется
borik1111 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:02 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Флакончик наконец-то приехал!!!! УРА-УРА-УРА Сегодня вечером выставлю фото! Только я завтра уезжаю и смогу отправить только 30 декабря (((
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Tralala122 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:12 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация:
344
Статус: Offline
Девочки,я сильно извиняюсь,я вижу,что есть много желающих..можно я откажусь от своих 10 мл...записалась почти 3 месяца назад..а сейчас финансы ограничены.((
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
Сообщение отредактировал Tralala122 - Среда, 19 Декабря 2012, 18:13
borik1111 Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 04:32 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Tralala122 , без проблемДобавлено (20 Декабрь 2012, 01:41) --------------------------------------------- Вот мой долгожданный красавчик ))) [img] [/img]
[img]
[/img]
Я в отпуске до 29.12 отправлю всем 30.12Добавлено (20 Декабрь 2012, 02:32) --------------------------------------------- Девушки, все кто записывался на бронь, отвечу в порядке записи по факту оплаты 30.12 (раньше не могу, уезжаю)
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Леді Дата: Суббота, 26 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация:
1416
Статус: Offline
привіт, а ще залишилося?
Yanatz Дата: Суббота, 26 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 34
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация:
2830
Статус: Offline
Возьму с удовольствием 10 мл, если найдется, кто поделиться может.. Девочки, буду очень благодарна
Отливанты,Распивы, Флаконы
Galinka Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:41 | Сообщение # 35
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация:
4131
Статус: Offline
и я всё мечтаю о 5 мл..
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Nuvottakayavot Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:34 | Сообщение # 36
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация:
2037
Статус: Offline
Распив актуален? что-то еще осталось?
borik1111 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:22 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Nuvottakayavot , распив актуален, есть 20 млДобавлено (11 Июнь 2013, 22:22) --------------------------------------------- Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Julie1992 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:52 | Сообщение # 38
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Харьков
Репутация:
0
Статус: Offline
есть еще?взяла бы 5
Сообщение отредактировал Julie1992 - Суббота, 06 Июля 2013, 15:53
borik1111 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
распив актуален, есть 20 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
anabel187 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:47 | Сообщение # 40
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация:
1887
Статус: Offline
5 мл
Chabo Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 41
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация:
986
Статус: Offline
borik1111 , здравствуйте. Если можно бронь - дней на десять - 5 мл .
borik1111 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:07 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Chabo , без проблем
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Emiqa Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 43
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация:
8
Статус: Offline
Хочу приобрести 10 мл Гардении. Я в Киеве, подъеду куда скажете. Мой мейл emigafox@gmail.com
borik1111 Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Emiqa , проверьте, плиз, правильно ли вы написала мне почту, а то письмо не отправляется
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Emiqa Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 45
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация:
8
Статус: Offline
Borik1111, точно не правильно. Рука дрогнула;) четвертая буква Q маленькая. Итого получается emiqafox@gmail.com. Извините. Так что парфюм этот есть в наличие?
borik1111 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Emiqa , да, 10 мл есть
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Emiqa Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 47
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация:
8
Статус: Offline
Ок, спасибо, ответила в личку
borik1111 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:29 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация:
1248
Статус: Offline
Распито, прошу закрыть распив. СПАСИБО всем участникам!!!
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.