|
Gardenia Les Exclusifs de Chanel
|
|
| borik1111 | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 09:51 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| GARDÉNIA Les Exclusifs de CHANEL
Gardenia Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gardenia выпущен в 1925. Парфюмер: Ernest Beaux. Верхние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули.
описание с официального сайта Sweet and voluptuous, an intense fragrance of absolute femininity. Created by CHANEL Master Perfumer Ernest Beaux in 1925, GARDÉNIA is an olfactive ode to the camellia, Mademoiselle Chanel's favorite flower. A vanilla base rises to meet a heart of sweet fruit and creamy gardenia petals, accented with coconut. Sending the scent aloft: the crisp greens of the flower's morning leaves.
12 грн/мл Распив текущий, в распив 180 мл без флакона, заказываю на официальном сайте как распиваем 150 мл Оплата на карту привата, пересылка НП, УП атомы 5, 10, 15, 20, 30 мл
Добавлено (13 Июнь 2012, 08:51) --------------------------------------------- Актуально
марик - 10 мл tigiran - 30 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Среда, 25 Июля 2012, 19:25 |
| |
| |
| марик | Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:33 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Взяла бы 10 мл
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 09:43 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:50 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| беру 30мл Добавлено (26 Июль 2012, 12:50) --------------------------------------------- Еще 15 мл в отдельный красивый атомайзер для форумчанки НИЯ (пишу по ее просьбе, ибо она на даче:)
|
| |
| |
| Ния | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:14 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| Я уже вернулась с дачи и подтверждаю намерение взять не 15 а даже 20 (двадцать) миликов Гардении в красивом атомайзере:) (это жадность, видимо:). С нетерпением жду данные для оплаты в личку
|
| |
| |
| Cari | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 09:52 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| 10 мл, будь ласка
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 10:46 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девушки, всех записала, свободно еще 80 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 00:07 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| 5 мл, будь-ласка Добавлено (11 Август 2012, 15:25) --------------------------------------------- я не маю доступу до особ. скриньки на сайті, тому прошу написати на електронку liberta.ukr@gmail.com Добавлено (11 Август 2012, 23:07) --------------------------------------------- вже відкрита моя скринька на форумі - пишіть
|
| |
| |
| LiLu | Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| 20 мл в красивы атом, я новичок моя почта Par-feya@mail.ru Добавлено (14 Август 2012, 14:54) --------------------------------------------- Извиняюсь. Беру 10мл
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:16 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально, свободно 65 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Ния | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 17:17 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| Второй раз взываю:) Хочу 15 миликов Гардении. Жду данные для оплаты в личку
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:20 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| borik1111, вы из какого города? Интересуюсь нужна ли пересылка.
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:51 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| эээхххх, и я возьму себе на пробу 10 мл.)
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:46 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Bounty, я из Киева, так что можно при встрече Tralala122, записала
Свободно 40 млДобавлено (05 Октябрь 2012, 09:46) ---------------------------------------------
актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Я забираю последние 40 мл. Спасибки.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Olesya, будет сделано! Предварительно распито, на неделе закажу флаконДобавлено (22 Октябрь 2012, 10:43) --------------------------------------------- Девушки, флакон выкуплен, ждем пока приедет около 3 недель
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:48 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| Буду очень признательна если найдется пару мл... Заберу вместе с "28 LA PAUSA"
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Walenti, думаю найдутся пару мл по оплате или я поделюсь. Напишите, сколько хотите )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| Думаю 2 будет достаточно (аромат не "мой" но не могу не познакомиться))), но если есть минимальный шаг распива согласна на него.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:34 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Walenti, сделаем и 2 мл без проблем )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 21 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| Окей! С нетерпением жду сигнал к оплате)
|
| |
| |
| LiLu | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 18:03 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| если будет возможность возьму еще 10 итого 20))) я из Киева, так что подъеду куда удобней
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 18:06 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| LiLu, хорошо, запишу вам бронь на 10 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| ну и мне 5 мл , если шо ...
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:35 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Можно ли еще 10 мл Гардении?
|
| |
| |