|
Lily & Spice Penhaligon`s- edp
|
|
| M_K | Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 18:25 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Lily & Spice Penhaligon`s- edp- 8 грн. мл. Lily & Spice Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lily & Spice выпущен в 2006. Парфюмер: Mathilde Bijaoui. Верхние ноты: лилия и шафран; ноты сердца: гвоздика и перец; ноты базы: мускус, ваниль и сиамский бензоин.
Судя по отзывам , этот аромат - аромат лилии, причем , очень натурально звучит она. Немного специй, сладковато слегка в базе. Должно быть очень привлекательное ароматное облако!
Флакон скоро будет , оплата после получения аромата. Атомы есть на 5 , 9 , 18 мл. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылаю Новой Почтой ( Укрпочтой возможно).
Свободно 30 мл. из 50 . ( Не тестер )
Добавлено (08 Июнь 2012, 17:25) --------------------------------------------- Флакон у меня !
Аромат чудный , таки лилия это + специи легкие в базе ! Лилия очень красивая здесь , специи не дают аромату быть просто скушным цветочным , дают штрих , чтобы только подчеркнуть этот яркий непростой цветок .
Очень стойкий аромат , добавила фото флакона
Итого:
Я - 20 мл. Сandid- 5- оплачено , отправлено fenata - 5 - оплачено , отправлено 5 мл. - другой форум
Остаток- 15 мл.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Среда, 11 Июля 2012, 18:17 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Какова судьба флакона?
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| M_K | Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Судьба флакона решена- он мне нравится , сорри, ну и аромат тоже понравился.
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| fenata | Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 02:01 | Сообщение # 4 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Маш, 5 мл, после 16.06 можно?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Наташа , конечно можно.
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| M_K | Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 14:05 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| 20 мл. свободны. Добавлено (05 Июль 2012, 10:29) --------------------------------------------- Осталось 15 мл. Чудесный аромат! Добавлено (13 Июль 2012, 13:34) --------------------------------------------- Последние 15 мл. Добавлено (23 Июль 2012, 13:05) --------------------------------------------- в распиве еще
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| Снег | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:23 | Сообщение # 8 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| Почистила тему от нарушителей.
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
|
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Есть свободные мл.
Флакон занят .
Добавлено (20 Октябрь 2012, 16:54) --------------------------------------------- еще пока актуально
Добавлено (28 Октябрь 2012, 10:24) --------------------------------------------- Есть свободные 15 мл.- 5 мл.
остаток- 10 мл.
Добавлено (07 Ноябрь 2012, 10:56) --------------------------------------------- Еще актуально.
Добавлено (01 Декабрь 2012, 19:10) ---------------------------------------------
Добавлено (11 Декабрь 2012, 20:21) --------------------------------------------- Еще отливаю.
Добавлено (23 Декабрь 2012, 10:11) --------------------------------------------- Еще немного актуально
Добавлено (03 Январь 2013, 16:40) --------------------------------------------- В распиве 5 мл. !Добавлено (19 Январь 2013, 21:01) --------------------------------------------- Актуален остаток во флаконе.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Четверг, 03 Января 2013, 23:47 |
| |
| |
| Zosia | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| и мне 5 мл
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| M_K | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:50 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Спасибо всем - распито!
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |