*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lily & Spice Penhaligon`s- edp
M_KДата: Пятница, 08 Июня 2012, 18:25 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Lily & Spice Penhaligon`s- edp- 8 грн. мл.

Lily & Spice Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lily & Spice выпущен в 2006. Парфюмер: Mathilde Bijaoui. Верхние ноты: лилия и шафран; ноты сердца: гвоздика и перец; ноты базы: мускус, ваниль и сиамский бензоин.

Судя по отзывам , этот аромат - аромат лилии, причем , очень натурально звучит она. Немного специй, сладковато слегка в базе. Должно быть очень привлекательное ароматное облако!

Флакон скоро будет , оплата после получения аромата.
Атомы есть на 5 , 9 , 18 мл.
Оплата на карточку Приватбанка. Пересылаю Новой Почтой ( Укрпочтой возможно).

Свободно 30 мл. из 50 . ( Не тестер )

Добавлено (08 Июнь 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Флакон у меня !

Аромат чудный , таки лилия это + специи легкие в базе ! Лилия очень красивая здесь , специи не дают аромату быть просто скушным цветочным , дают штрих , чтобы только подчеркнуть этот яркий непростой цветок .

Очень стойкий аромат , добавила фото флакона



Итого:

Я - 20 мл.
Сandid- 5- оплачено , отправлено
fenata - 5 - оплачено , отправлено
5 мл. - другой форум

Остаток- 15 мл.


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Среда, 11 Июля 2012, 18:17
 
IriskisДата: Пятница, 08 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
Какова судьба флакона? smile

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
M_KДата: Пятница, 08 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
smile Судьба флакона решена- он мне нравится , сорри, ну и аромат тоже понравился.

Sincerity Gives Wings to Strength
 
fenataДата: Суббота, 09 Июня 2012, 02:01 | Сообщение # 4
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Маш, 5 мл, после 16.06 можно?

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
M_KДата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Наташа , конечно можно. smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
CandidДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
M_KДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 14:05 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
20 мл. свободны.

Добавлено (05 Июль 2012, 10:29)
---------------------------------------------
Осталось 15 мл.
Чудесный аромат!

Добавлено (13 Июль 2012, 13:34)
---------------------------------------------
Последние 15 мл.

Добавлено (23 Июль 2012, 13:05)
---------------------------------------------
в распиве еще


Sincerity Gives Wings to Strength
 
СнегДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:23 | Сообщение # 8
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Почистила тему от нарушителей. wink

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
M_KДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Есть свободные мл. smile

Флакон занят .

Добавлено (20 Октябрь 2012, 16:54)
---------------------------------------------
еще пока актуально

Добавлено (28 Октябрь 2012, 10:24)
---------------------------------------------
Есть свободные 15 мл.- 5 мл.

остаток- 10 мл.

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 10:56)
---------------------------------------------
Еще актуально. smile

Добавлено (01 Декабрь 2012, 19:10)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (11 Декабрь 2012, 20:21)
---------------------------------------------
Еще отливаю. smile

Добавлено (23 Декабрь 2012, 10:11)
---------------------------------------------
Еще немного актуально smile

Добавлено (03 Январь 2013, 16:40)
---------------------------------------------
В распиве 5 мл. !

Добавлено (19 Январь 2013, 21:01)
---------------------------------------------
Актуален остаток во флаконе.


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Четверг, 03 Января 2013, 23:47
 
ZosiaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
и мне 5 мл wine

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.
 
M_KДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:50 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Спасибо всем - распито! smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026