*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nirmala Molinard Edition Limited
VladaДата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Друзья, предлагаю к распиву:

Nirmala Molinard Edition Limited
Концентрация - ЕДП. издан ограниченным тиражом в 2012 году.
Звучит богаче, ярче и на мой нос вкуснее чем туалетка. В парф. воде больше нюансов, переливов из сладкого в деревяшечное, с кислинкой и остринкой.
Сравнивала это издание с лимиткой 2007 года на блоттере - ни я ни мой муж разницы не почувствовали, кроме того, что данное издание звучит чуть ярче. Не химозит и не тошнотит.
Аромат сказочно красив и шикарен как и прежде.
Разносить на коже пока что не удалось, но возможно, феечки поделятся впечатлениями.

Верхние ноты : мандарин, грейпфрут, маракуйя и манго
Ноты сердца : жасмин
Базовые ноты : ваниль, бобы Тонка, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и мускус.

В распив до 150 мл из 2-х флаконов. Один отдается от 40 мл.
Цена: 10 грн*мл.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
007Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:14 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
deleoДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:44 | Сообщение # 3
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
5 мл

аромат - фантастика. У меня есть пробник. Мой сын сказал, что это самый красивый аромат в моей коллекции smile
 
LeonаДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:19 | Сообщение # 4
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Влада, привет! )) Когда ты сможешь его потестить? Чем они отличаются от лимитки 1849?...
Бронирую пока 40 с флаконом )


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
VladaДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 5
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Leonа, хм!.... ну уж не знаю когда, наверное когда малышка подрастет и я к ней не буду так близко и часто подходить smile

На блоттере - НИЧЕМ, кроме того, что из нового флакона ярче звучанее, острее... ну я тут думаю, что может из старого флакончика спирт просто уже чуток подвыветрился. но на бумажке, к сожалению, всей игры не услышишь, по этому надо тестировать на коже однозначно.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.

Сообщение отредактировал Vlada - Среда, 06 Июня 2012, 16:33
 
BastetДата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:54 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
Ой-ой-ой! Как это я прозевала ? Если Leona снимет бронь, возьму 50 мл (с флаконом). Только сегодня утром нюхала, как наркотик, свой отливантик предыдущей лимитки 1849.

I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
 
VladaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:36 | Сообщение # 7
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Bastet, Флакончик Ваш!

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
BastetДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:00 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
СПАСИБО!!!

I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
 
VladaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 9
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
ап

Добавлено (05 Июль 2012, 09:32)
---------------------------------------------
актуально.

Добавлено (28 Июль 2012, 12:26)
---------------------------------------------
Минус 30 мл другой источник.
И первый флакон распит. Со второго бронь на 30 мл.
В остатке - 20 мл предварительно.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
InisДата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:47 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
можно бронь на10 мл на недельку?

Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!!
(с) Strimovsky
 
VladaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Inis, можно. я вернусь в конце августа.

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
InisДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
бронь подтверждаю - 10 мл

Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!!
(с) Strimovsky
 
MashenkaДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Распив актуален?
 
VladaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:45 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Mashenka, актуален! Еще есть много миликов smile

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 22:38)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (12 Ноябрь 2012, 14:12)
---------------------------------------------
уточняю. в распиве второй флакон. 100 мл. отдается с флаконом заказавшему на 40мл и больше.

Добавлено (16 Декабрь 2012, 15:45)
---------------------------------------------
ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026