|
Nirmala Molinard Edition Limited
|
|
| Vlada | Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 1 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| Друзья, предлагаю к распиву:
Nirmala Molinard Edition Limited Концентрация - ЕДП. издан ограниченным тиражом в 2012 году. Звучит богаче, ярче и на мой нос вкуснее чем туалетка. В парф. воде больше нюансов, переливов из сладкого в деревяшечное, с кислинкой и остринкой. Сравнивала это издание с лимиткой 2007 года на блоттере - ни я ни мой муж разницы не почувствовали, кроме того, что данное издание звучит чуть ярче. Не химозит и не тошнотит. Аромат сказочно красив и шикарен как и прежде. Разносить на коже пока что не удалось, но возможно, феечки поделятся впечатлениями. Верхние ноты : мандарин, грейпфрут, маракуйя и манго Ноты сердца : жасмин Базовые ноты : ваниль, бобы Тонка, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и мускус.
В распив до 150 мл из 2-х флаконов. Один отдается от 40 мл. Цена: 10 грн*мл.
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:14 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| deleo | Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:44 | Сообщение # 3 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 5 мл
аромат - фантастика. У меня есть пробник. Мой сын сказал, что это самый красивый аромат в моей коллекции
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:19 | Сообщение # 4 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| Влада, привет! )) Когда ты сможешь его потестить? Чем они отличаются от лимитки 1849?... Бронирую пока 40 с флаконом )
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 5 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| Leonа, хм!.... ну уж не знаю когда, наверное когда малышка подрастет и я к ней не буду так близко и часто подходить
На блоттере - НИЧЕМ, кроме того, что из нового флакона ярче звучанее, острее... ну я тут думаю, что может из старого флакончика спирт просто уже чуток подвыветрился. но на бумажке, к сожалению, всей игры не услышишь, по этому надо тестировать на коже однозначно.
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
Сообщение отредактировал Vlada - Среда, 06 Июня 2012, 16:33 |
| |
| |
| Bastet | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:54 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
| Ой-ой-ой! Как это я прозевала ? Если Leona снимет бронь, возьму 50 мл (с флаконом). Только сегодня утром нюхала, как наркотик, свой отливантик предыдущей лимитки 1849.
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:36 | Сообщение # 7 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| Bastet, Флакончик Ваш!
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| Bastet | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:00 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
| СПАСИБО!!!
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 9 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| ап Добавлено (05 Июль 2012, 09:32) --------------------------------------------- актуально. Добавлено (28 Июль 2012, 12:26) --------------------------------------------- Минус 30 мл другой источник. И первый флакон распит. Со второго бронь на 30 мл. В остатке - 20 мл предварительно.
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| Inis | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:47 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| можно бронь на10 мл на недельку?
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 11 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| Inis, можно. я вернусь в конце августа.
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| Inis | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| бронь подтверждаю - 10 мл
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:45 | Сообщение # 14 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| Mashenka, актуален! Еще есть много миликов  Добавлено (05 Ноябрь 2012, 22:38) --------------------------------------------- ап Добавлено (12 Ноябрь 2012, 14:12) --------------------------------------------- уточняю. в распиве второй флакон. 100 мл. отдается с флаконом заказавшему на 40мл и больше. Добавлено (16 Декабрь 2012, 15:45) --------------------------------------------- ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |