|
La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent
|
|
| КомсомОлка | Дата: Среда, 06 Июня 2012, 01:03 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| [img] [/img] Ароматы: древесные, пряные Начальная нота: кардамон Нота "сердца": бергамот, лаванда, кедр Конечная нота: тмин, ветивер 1мл - 6грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 100 мл. В распив 70мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: Akela 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Вторник, 17 Июля 2012, 15:30 |
| |
| |
| Akela | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:19 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Днепропетровск
Репутация: 135
Статус: Offline
| Мне! Мне! Мне! 10мл, пожалуйста
маникюр... педикюр... макияж... эпиляция... а в детстве завяжешь бантик и красавица...
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:01 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Akela, хорошо.
Состояние распива: Akela - 10мл la_sonate - 15мл panzer75 - 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 12:42 |
| |
| |
| la_sonate | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 01:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| пожалуйста, можно 15мл с оплатой в октябре?
Мои отливанты
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:01 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| la_sonate, ОК
|
| |
| |
| panzer75 | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:31 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
| закажу у вас еще 10мл.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 02 Января 2013, 02:15 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| panzer75, договорились. Добавлено (02 Январь 2013, 00:15) --------------------------------------------- Свободно 35мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 02 Января 2013, 02:15 |
| |
| |
| SADKO | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 16
Статус: Offline
| Если можно ,то 5 мл пожалуйста)) REWATO550@mail.ru
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:13 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:43 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: Akela - 10мл la_sonate - 15мл panzer75 - 10мл SADKO - 5мл Домашний_кот - 5мл balaxtar - 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 21 Января 2013, 21:42 |
| |
| |
| balaxtar | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 11:40 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Возьму 10мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:26 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| balaxtar, напишите адрес эл. почты, сброшу реквизиты на оплату.
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| balaxtar@ukr.net
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:51 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Свободно 15мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Вторник, 05 Февраля 2013, 23:17 |
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:42 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Спасибо, но пока в распиве не участвую.
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Леді | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:17 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| ще є в наявності? взяла б 5 мл...
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:39 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Леді, нажаль вже нема.
Распито.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 08 Февраля 2013, 22:41 |
| |
| |
| Леді | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| шукаю ще одну фею)))0
|
| |
| |