*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Pal Zileri Sartoriale
brizzДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:49 | Сообщение # 1
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Аромат родной брат известного Gucci Rush for men, снятого с производства. К тому же с лучшей стойкостью и шлейфом. Отзывы с фрагрантики:

"Какой же он красивый! Сухой, древесный, породистый, пижонистый немного и аристократичный одновременно! Гораздо интереснее скромного тихони Gucci Rush! Такие итальянские шедевры - большая редкость и огромная удача для обладателя. Незабываем! Впервые познакомилась благодаря другу-бельгийцу, он с ума сходил по нему и я сразу влюбилась в аромат. Купила на презенты и своему папе и любимому. Оба оценили и тоже пришли в полный восторг. По шлейфу я не раз узнавала о возвращении своего парня за 10 минут до меня. Обожаю обнять любимого и нюхать его шею благоухающую Сарториалем. В Киеве, к сожалению, найти уже не реально."(С) Suzza

"Gucci Rush for men, Gucci envy for men,Yohji Homme и.т.д.; список "ушедших" навсегда? ароматов можно перечислять без конца,Sartoriale Pal Zileri видимо из их числа, к счастью, я его купил, причем за копейки.. Согласен с Татьяной Ли и Vict0r - аромат родной брат, если не сказать брат близнец Gucci Rush men, да, и он к тому же будет "доработанным" по сравнению с почти безупречным Gucci Rush. Более стойким, шлейфовым, немногим более сладким, но в месте с тем - гениальным ароматом.."(С)Андрей

"Он действительно очень похож на Гуччи Раш! У меня есть оба эти аромата. Они немного по-разному обыграны в начальных и средних нотах, но база одинаковая. Сарториале более пряный и древесный (кстати, тут я вижу некоторое сходство и с Гуччи пур ом :)) Оба аромата обалденные, красивые, не сладкие, теплые, уютные...
Сарториале как и Гуччи Раш сняли с производства - на сайте Пал Зилери его нет. У них оказывается не только одинаковое звучание, но и одинаковая судьба..."(С)Vict0r

Pal Zileri Sartoriale



Sartoriale Pal Zileri - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Sartoriale выпущен в 2005 г.

Верхние ноты: зеленое яблоко, грейпфрут.
Ноты сердца: листья фиалки, ландыш, роза.
Ноты базы: сандал, амбра, мускус, дубовый мох, ветивер.

Флакон 100 мл. В распив 80 мл без флакона. Распиваем, покупаю зарубежом, через 2-3 недели оплачиваем на карту приватбанка, высылаю отливанты.

Состояние распива
zezick - 10 оплачен
Milashka - 5
микаэла - 10
Harmant - 10
Kosmeya - 5 оплачен
la_sonate - 15 оплачен


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 24 Июля 2012, 20:56
 
ostrovskiДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 2
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Согласен, Pal Zileri Sartoriale хорош, а также на Gucci Rush for men похож!
В Rush for men мне не хватает харизмы, этот аромат какой-то слишком ровненький, гладенький и ... невнятный.
Поэтому получив недавно пробник Sartoriale, я сразу провел сравнительный затест. Как по мне, Sartoriale - явно "улучшенный" вариант небезупречного Rush for men. Правда, сходства с Gucci pour Homme (как в отзыве Vict0r) я не увидел.
 
brizzДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 3
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
ostrovski, нигде не могу найти, кто автор сего творения smile Не в курсе?

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
ostrovskiДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 23:47 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
brizz, Андрей, бренд Pal Zileri вообще не выдает "авторов" своих ароматов. Причина, скорее всего в том, что заказ отдают профессионалам из IFF или Givaudan, даже не интересуясь, кто собственно работал над ароматом.
 
bobyДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Джентельмены на Gucci rush ,он вообще не похож ,Tumulte pour Homme Christian Lacroix -на него похож точно
 
brizzДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:26 | Сообщение # 6
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Tumulte кедрово-ладанный. Что между ними общего?

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
bobyДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Я говорю что независимо от пирамиды Pal Zileri очень похож на Tumulte ,а Rush вообще не из этой оперы
 
brizzДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:51 | Сообщение # 8
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Не знал, что Rush и Tumulte похожи. Вот здесь их сравнивают http://www.basenotes.net/threads/209634-Gucci-Rush-for-Men-Smell-Alike

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
bobyДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:52 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Они не похожи
 
brizzДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:02 | Сообщение # 10
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
boby, Ваше восприятие этих ароматов ясно и повторять не нужно. Есть что сказать по теме?

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
bobyДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:16 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Тема себя исчерпала
 
brizzДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 12
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
На базенотес с Rush сравнивают:
L'Artisan's Passage D'Enfer.
Christian Lacroix Tumulte
Pal Zileri Sartoriale
Tam Dao Diptyque
Azzaro Visit
LesNez - Let Me Play the Lion
Lanvin Arpege pour Homme
Serge Luten's Bois et Musc
Le Boise by Ginestet
Nemo by Cacherel
Brooklyn by Bond No. 9
CdG Wonderwood
Montale Greyland
Ginestet Le Boise
The Different Company Un Parfum des Sens et Bois............

Похожих ароматов много, но о полном сходстве речь, конечно, не идет.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
bobyДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:04 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Честно не знаю ,чем так запал всем Rush ,сам парфюм не сказать что веха в парфюмерии,посредственный
 
zezickДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 14
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Rush от Tumulte далек, как Киев от Пекина! И посредственен он смотря с чем сравнивать. Он хорошо пахнет, добротно и честно сделан и это главное. Сейчас такая "посредственность", увы, очень редко на полки попадает, все больше Бле да Чемпионы всякие (ужас-ужас)! Из списка сравнений понятно, кто во что гаразд biggrin
brizz, наследили Вам тут в теме smile

10мл мне!


www.pparfums.com.ua
 
brizzДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:24 | Сообщение # 15
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Я несколько раз пытался побороться за Rush на ибейске, но всякий раз цена уходила в совсем неприличные цифры smile Посредственность? wacko

zezick, ничего, разные люди - разные мнения. И это прекрасно.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
zezickДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:36 | Сообщение # 16
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Да я не о мнениях, а о том, что такие разные по сути ароматы кажутся похожими, чудеса восприятия!
Раша на ибее мало и цены мама дорогая.


www.pparfums.com.ua
 
MilashkaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 00:21 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
5 ml
 
kolaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 18
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Джентельмены, попрошу вернуться к теме - количество желаемых миллилитров.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
brizzДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 19
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Джентльмены всё поняли уже smile

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
микаэлаДата: Четверг, 05 Июля 2012, 10:09 | Сообщение # 20
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
10 мл!
 
HarmantДата: Пятница, 06 Июля 2012, 20:48 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
10 мл
 
brizzДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 22
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон куплен.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Среда, 18 Июля 2012, 20:51
 
KosmeyaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:41 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
5 мл.,пожалуйста.
 
brizzДата: Среда, 18 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 24
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон приехал! smile
Пока могу сказать, что на Тумульт не похож абсолютно.
Аромат в другой плоскости. Открывается сложно, мне кажется кардамоном, хотя в пирамиде нет. Вначале похож на Гуччи Энви, только без гвоздики и перца, деликатнее и серьезней. В раскрытии - многослойный древесный аромат в легком амброво-мускусном облаке. Древесно-мускусной нотой напомнил Bois d`Iris Van Cleef & Arpels, только без соли. Сандал - кедр - ветивер самую чуть подслащенные. Мха совсем не уловил.
Аромат слышу на себе весь день. Правда шлейф сильный только часов 5.
В общем понравился smile


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
la_sonateДата: Среда, 18 Июля 2012, 22:55 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
15мл

Мои отливанты
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026