|
Christian Dior Escale a Portofino
|
|
| Тиша | Дата: Среда, 06 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 1 |
 Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
| Вместе с ним отправляемся в путешествие по Италии, первая остановка - в маленьком портовом городке Портофино. В этом парадоксальном месте старинные дома и хижины соседствуют с роскошными виллами, а скромные рыбацкие лодки делят морскую гладь с белоснежными яхтами. Здесь, в одном из своих владений, окруженном тосканскими кипарисами, любил отдыхать сам Кристиан Диор. Великолепная итальянская природа и культура вдохновляли его на создание новых коллекций. 'Отец' нового парфюма Escale a Portofino Франсуа Демаши решил передать настроение этого места - в результате его стараний получился очень тонкий и солнечный аромат. Естественным фоном для 'парфюмерного действия' служат цитрусовые нотки. Солируют калабрийский бергамот, сицилийский померанец и эссенция горького миндаля. Завершает композицию немного тмина и душистого гальбана (смола, получаемая из травянистых растений).
В распив 40 мл.
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
http://vk.com/id131735221#/id131735221
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:32 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Чудесный аромат! Особенно на лето. Действительно заряжает хорошим настроением, солнечным и романтичным. Мне очень нравятся рекламные постеры этой серии, и они, как мне кажется, отражают характер ароматов - летний, легкий, беззаботный. Романтика путешествий...
|
| |
| |
| story | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:31 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 4
Статус: Offline
| Добрый день, хочу на пробу 5мл. Еще осталось?
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 4 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| 20 мл., найдется? спасибо
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| рыжее_счастье | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
| и я бы взяла 5 на пробу. если осталось)
Под небом Поднебесной 天下
|
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сколько в остатке? С удовольствием попробую!
|
| |
| |
| svetbi | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| я бы тоже по пробовала,осталось еще что- нибудь?
|
| |
| |
| Ulyasha | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хочу попробовать любое кол-во мл.. Если что, заберу с флаконом.
|
| |
| |