*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior Escale a Portofino
ТишаДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Вместе с ним отправляемся в путешествие по Италии, первая остановка - в маленьком портовом городке Портофино. В этом парадоксальном месте старинные дома и хижины соседствуют с роскошными виллами, а скромные рыбацкие лодки делят морскую гладь с белоснежными яхтами. Здесь, в одном из своих владений, окруженном тосканскими кипарисами, любил отдыхать сам Кристиан Диор.
Великолепная итальянская природа и культура вдохновляли его на создание новых коллекций. 'Отец' нового парфюма Escale a Portofino Франсуа Демаши решил передать настроение этого места - в результате его стараний получился очень тонкий и солнечный аромат.
Естественным фоном для 'парфюмерного действия' служат цитрусовые нотки. Солируют калабрийский бергамот, сицилийский померанец и эссенция горького миндаля. Завершает композицию немного тмина и душистого гальбана (смола, получаемая из травянистых растений).


В распив 40 мл.

Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
KareglazkaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Чудесный аромат! Особенно на лето. Действительно заряжает хорошим настроением, солнечным и романтичным. Мне очень нравятся рекламные постеры этой серии, и они, как мне кажется, отражают характер ароматов - летний, легкий, беззаботный. Романтика путешествий...
 
storyДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:31 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, хочу на пробу 5мл. Еще осталось?
 
JamsДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 4
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
20 мл., найдется? спасибо

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
рыжее_счастьеДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
и я бы взяла 5 на пробу. если осталось)

Под небом Поднебесной 天下
 
Kseniya13Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
Сколько в остатке? С удовольствием попробую!
 
svetbiДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
я бы тоже по пробовала,осталось еще что- нибудь?
 
UlyashaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать любое кол-во мл.. Если что, заберу с флаконом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026