| ostrovski | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:30 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 21 CoSTUME NATIONAL В распив 50 мл без флакона, 1мл - 4,80 грн. Аромат в наличии. Концентрация: Eau de Parfume Объем флакона: 100 мл
По одной из версий аромат 21 CoSTUME NATIONAL назван так, потому что это композиция из 21 любимых нот дизайнера: бергамот, молоко, апельсиновый цвет, шафран, тмин, перец, кашемировое дерево, маточное молочко, мох, мускатный шалфей, пачули, ладан , амбра, сандаловое дерево, дерево уд, кедр, ветивер, лабданум, бобы тонка, ваниль и мускус. Не знаю, догадываются ли об этой версии сами создатели аромата, но на официальном сайте торгового дома CoSTUME NATIONAL опубликована более простая версия: "По случаю 21-й годовщины торгового дома, Эннио Капаса смотрит в будущее, интерпретируя по-новому ощущение роскоши, сосредоточенной на простоте. 21 - это чистейшая гармония элементов, которые объединяются, чтобы создать один сильный и энергичный характер. Баланс между чистым белым и глубокой темнотой тайны, контраст, который всегда привлекал Эннио Capasa.
Независимо от выбранной Вами версии, аромат очень достойный и интересный! Советую попробовать! Хотя аромат позиционируется как унисекс, но на женской коже он будет смотреться явно лучше. А вот ее "брата" можно найти в этом распиве: Costume National HommeДобавлено (19 Июль 2012, 00:27) --------------------------------------------- Распив актуален! Добавлено (15 Октябрь 2012, 11:30) --------------------------------------------- Свободно - 40 мл
|
| |
| |
| Olma | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 01:45 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:14 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 30 мл
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| И мне 10мл плиз.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |