*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
21 CoSTUME National, EDP
ostrovskiДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:30 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
21 CoSTUME NATIONAL
В распив 50 мл без флакона, 1мл - 4,80 грн.
Аромат в наличии.
Концентрация: Eau de Parfume
Объем флакона: 100 мл


По одной из версий аромат 21 CoSTUME NATIONAL назван так, потому что это композиция из 21 любимых нот дизайнера: бергамот, молоко, апельсиновый цвет, шафран, тмин, перец, кашемировое дерево, маточное молочко, мох, мускатный шалфей, пачули, ладан , амбра, сандаловое дерево, дерево уд, кедр, ветивер, лабданум, бобы тонка, ваниль и мускус.

Не знаю, догадываются ли об этой версии сами создатели аромата, smile но на официальном сайте торгового дома CoSTUME NATIONAL опубликована более простая версия: "По случаю 21-й годовщины торгового дома, Эннио Капаса смотрит в будущее, интерпретируя по-новому ощущение роскоши, сосредоточенной на простоте. 21 - это чистейшая гармония элементов, которые объединяются, чтобы создать один сильный и энергичный характер. Баланс между чистым белым и глубокой темнотой тайны, контраст, который всегда привлекал Эннио Capasa.

Независимо от выбранной Вами версии, аромат очень достойный и интересный! Советую попробовать!
Хотя аромат позиционируется как унисекс, но на женской коже он будет смотреться явно лучше.
А вот ее "брата" можно найти в этом распиве: Costume National Homme

Добавлено (19 Июль 2012, 00:27)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (15 Октябрь 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Свободно - 40 мл

 
OlmaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 01:45 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста)

 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:14 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 30 мл
 
SunnyДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!

Моя Фрагрантика
 
KsjushaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10мл, пожалуйста

флаконы-отливанты
 
TanyusikДата: Среда, 30 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
И мне 10мл плиз.
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026