*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Andrea Maack Sharp
MelangeДата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:23 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
Andrea Maack Sharp

Цена - 33 грн/мл
Распив - 25 мл из 50 мл.
Флакон в наличии.



Семейства: Восточные / Цветочные
Ноты: апельсин (цветы) / ваниль / белый мускус

Дополнительно:
Оплата: карта Приватбанк
Пересылка: Укрпочта (12 грн), Новая почта
Атомы:
5мл / 10мл / 15мл - 5 грн
20мл / 30мл - 7 грн

Фото флакона:




Сообщение отредактировал Melange - Пятница, 20 Июля 2012, 02:33
 
YaltaДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:25 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Melange, поделитесь, пожалуйста, своими личными впечатлениями об этом аромате.
 
LoraДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:15 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
2 мл можно?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
IriskisДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:06 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
Оставлю пару слов.
Волшебный ,пушистый аромат- так пахнут ангелочки). В этом аромате букет свежесорваных цветов с нотками ангелики,в окружении ванили ( одна из лучших ванилей).


"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
YaltaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 13:43 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Iriskis, спасибо за отзыв. Вы очень хорошо обрисовали аромат.
4 мл, пожалуйста smile
 
MelangeДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:01 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
Прошу прощения, что долго не отвечала, вопрос пропустила ((((

Этот аромат - одна из очень немногих спонтанных покупок. Он оч необычный, воздушный, волшебный.
Облако ванили, а внутри нежные белые цветы как будто что-то прячут, и оставляют слегка неуловимый оттенок загадочности. Иногда мне кажется, что там прячется мягкая замша, но не в любую погоду. Аромат загадочен, по восприятию легек и неуловим, но окружающие прекрасно слышат шлейф

(вечером всем скину реквизиты)

Добавлено (05 Май 2013, 12:01)
---------------------------------------------
Всем спасибо за участие в распиве. Тему можно закрыть.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026