|
Andrea Maack Sharp
|
|
| Melange | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:23 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Andrea Maack Sharp
Цена - 33 грн/мл Распив - 25 мл из 50 мл. Флакон в наличии.
Семейства: Восточные / Цветочные Ноты: апельсин (цветы) / ваниль / белый мускус
Дополнительно: Оплата: карта Приватбанк Пересылка: Укрпочта (12 грн), Новая почта Атомы: 5мл / 10мл / 15мл - 5 грн 20мл / 30мл - 7 грн
Фото флакона:
Сообщение отредактировал Melange - Пятница, 20 Июля 2012, 02:33 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:25 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Melange, поделитесь, пожалуйста, своими личными впечатлениями об этом аромате.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:15 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:06 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Оставлю пару слов. Волшебный ,пушистый аромат- так пахнут ангелочки). В этом аромате букет свежесорваных цветов с нотками ангелики,в окружении ванили ( одна из лучших ванилей).
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 13:43 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Iriskis, спасибо за отзыв. Вы очень хорошо обрисовали аромат. 4 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Melange | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:01 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Прошу прощения, что долго не отвечала, вопрос пропустила ((((
Этот аромат - одна из очень немногих спонтанных покупок. Он оч необычный, воздушный, волшебный. Облако ванили, а внутри нежные белые цветы как будто что-то прячут, и оставляют слегка неуловимый оттенок загадочности. Иногда мне кажется, что там прячется мягкая замша, но не в любую погоду. Аромат загадочен, по восприятию легек и неуловим, но окружающие прекрасно слышат шлейф
(вечером всем скину реквизиты)Добавлено (05 Май 2013, 12:01) --------------------------------------------- Всем спасибо за участие в распиве. Тему можно закрыть.
|
| |
| |