|
Laetitia Millesime Rance 1795
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:50 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить Laetitia Millesime Rance 1795 Laetitia Millesime Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Laetitia Millesime выпущен в 2008. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Апельсиновый цвет; ноты сердца: роза, Магнолия, вистерия и мускатный орех; ноты базы: пачули, французский лабданум, Толу бальзам и Ваниль. От себя: аромат заворожил! шикарнейший шлейф, для любителей Chergui Serge Lutens, а также шипров на подобие Sisley! Для дам шикарных!
Флакон 50 мл нетестер В распив - 30 без флакона
Добавлено (24 Октябрь 2012, 10:50) --------------------------------------------- актуально!
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 13 Февраля 2013, 00:05 |
| |
| |
| ohwow | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 04:04 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| аромат уже у вас или планируете заказывать? очень заинтересована
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА МЕЙЛ - vw_samba@mail.ru (личка не работает)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 11:07 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ohwow, планирую заказывать, точнее, покупать в Брокарде)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| ohwow | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| мне бы 10 мл хватило , а вы покупать будете когда все 30 мл будут "пристроены" ?
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА МЕЙЛ - vw_samba@mail.ru (личка не работает)
|
| |
| |