*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Iris Poudre
TasyaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 04:39 | Сообщение # 1
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline


"Потрясающий ирисовый аромат: бархатный, шлейфовый, очень стойкий. Для раскрытия ему необходима теплая погода, зимой он на мне выдал мыльные альдегиды и сырой корешковый ирис. А в тепле... А в тепле это вихрь цветочных лепестков, это жизнерадостные цитрусы и искрящиеся альдегиды. Ирис Пудр - это совершенно нетипичный взгляд на ирис. Здесь нет прозрачности, меланхолии, грусти, присущей многим ароматам, в которых доминирует этот цветок. Здесь все празднично, роскошно, безупречно. Аромат у меня ассоциируется с золотом. Это ювелирный золотой ирис с россыпью бриллиантов-альдегидов. К базе вся эта торжественная феерия слегка запудривается (вопреки названию, откровенной пудры я здесь не слышу), приобретает легкий древесный оттенок. Эта древесная база и придает аромату строгости, элегантности, сдержанности. Ирис пудр - очень интеллигентный парфюм. С ним надо держать спину прямо и строго следовать непреложным правилам этикета."
( http://almarice.ucoz.ru/publ/frederic_malle/iris_poudre/frederic_malle_iris_poudre/33-1-0-27 )



Iris Poudre (Pierre Bourdon, 2000): bergamot, rosewood, ylang ylang, carnation; magnolia, jasmine, lily of the valley, violet, rose, aldehydes; iris, musk, amber, vanilla, sandalwood, and ebony.

Распивается 50 мл без флакона.

18 грн/мл

Флакон на руках.

Lira 5 мл

Свободно 45 мл

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом).
Новой почтой я не высылаю.

Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой).
Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Вторник, 12 Июня 2012, 03:16
 
LiraДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
5мл можно добавить к Ванили Крид?

Мои отливанты
 
TasyaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 04:33 | Сообщение # 3
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Lira, конечно!

Добавлено (08 Сентябрь 2012, 03:33)
---------------------------------------------
"Я давно не писала о любимых парфюмах, а меж тем знакомство с Iris Poudre раскрасило новыми красками мою осязательную жизнь.

Как и En Passant, этот аромат уникален, гениален и совершенно неповторим. Он берет высокую и сильную ноту с самого начала и практически не тускнеет и не меняется на коже до самого конца, а поверьте, держится он достойно - до 7 часов на мне, а уж дайте ему шелковый платок - и он не покинет вас никогда.

Если вы искали настоящий ирис всю свою жизнь, стойте, не надо пробовать новое творение Chanel - в Iris Poudre таятся те самые волшебные лепестки, перемежающиеся сладковатыми корешками. Аромат очень сильный и всепоглощающий, он не похож на легкие травяные и цветочные Jo Malone, это уже более взрослая лига Chanel # 5 и дамских флакончиков с изящными помпами.

Для меня Iris Poudre - воплощение женщины, не девочки, не кокетки в ажурных чулках (оставьте ей Agent Provocateur), а настоящей взрослой женщины в аккуратных лодочках (можно с красной подошвой), в маленьком черном платье и с искоркой в глазах."

( http://www.jangsty.com/post/13063495543/frederic-malle-iris-poudre )

Распив актуален! smile


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
MishkaДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 4
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
5 мл smile
 
TasyaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 01:56 | Сообщение # 5
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Lira 5 мл
Mishka 5 мл

Свободно 40 мл.

Распив актуален!


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
TemДата: Среда, 28 Ноября 2012, 23:22 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
15 мл пожалуйста
 
Nota_beneДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
5 мл
 
nat_marchДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Nota_bene, настоятельно советую не выносить всё это в тему распива! Это запрещено правилами форума. Все вопросы по сделке - только в личке. ВСЁ УБРАЛА! И прошу не забывать, что распивы не обязуют организатора НЕМЕДЛЕННО отвечать на письма итп. Ваши претензии необоснованы и звучат несколько...хм....странно. Распивы - это не основное место работы наших форумчан. Это всё же не бизнес (по крайней мере, в случае с Таней, уж поверьте), так что организатор распива вправе отвечать, когда у него есть время. Насколько я поняла, в данном случае речь не идёт о молчании неделями? Так откуда такие претензии? Таки Вы правы, нужно помнить, что тут нужно уметь идти навстречу друг другу....и раз уж человек не ответил (даже если и был онлайн! - он не обязан ежесекундно проверять ЛС, он же на работе!) - значит, он был занят:) Вы ВЧЕРА сделали заказ, не месяц назад. Имейте терпение.

Прошу дальнейшие переговоры вести через ЛС. Кстати, правила форума не обязывают звонить smile Это уж с решения сторон.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Nota_beneДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 01:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
nat_march, здлраствуйте, всё уже решили, никаких проблем!

Аромат замечательный, рада знакомству с ним . Спасибо ,Таня!
 
TasyaДата: Четверг, 24 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 10
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Распив актуален!
Свободно 20 мл.


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
laverockДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
5мл, будь ласка.
 
panteraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
5 МЛ.
 
ninelДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Пожалуйста 5 мл

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
TasyaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:56 | Сообщение # 14
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Состояние распива на 23.02.13:
Lira 5 мл опл
Mishka 5 мл опл
Tem 15 мл
Nota_bene 5мл
Laverock 5 мл
Pantera 5 мл
Ninel 5 мл
Знакомая 5 мл

РАСПИТО


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Вторник, 05 Марта 2013, 07:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026