*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Oud Ispahan, edp
AprilДата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Oud Ispahan Christian Dior

В распиве 200 мл, без флакона



Дом моды Christian Dior презентовал новый эксклюзивный аромат Oud Ispahan, который пополнил знаменитую коллекцию бренда под названием La Collection Privee. Новый парфюмерный шедевр содержит роскошные ноты редкого удового дерева, которые источают из себя очень сложный, ориентальный и экзотический аромат. Новинка отлично подойдет как женщинам, так и мужчинам.
По словам главного парфюмера дома Dior и создателя этой изысканной композиции Франсуа Демаши, Oud Ispahan «олицетворяет восприятие восточной культуры самим господином Диором», что нашло свое отражение в царственных переплетениях аккордов амбры, уда и турецкой розы. Парфюмерная мелодия новинки составлена из ярких и запоминающихся нот ладана, лаосского удового дерева, индонезийских пачулей, очаровательных нюансов розы и новокаледонского сандалового дерева.
Источником вдохновения для создания Oud Ispahan стала магическая атмосфера базаров Трапезунда, на которых бывал сам Кристиан Диор. Новинка заключена в классический для линии La Collection Privee флакон цилиндрической формы с нежной розовой эссенцией внутри.


Home, sweet home!
 
shokolataДата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
5 мл
 
котэДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:01 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
5 мл новинки
 
laverockДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:30 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
5 мл, будь ласка.
 
Unreal_starДата: Вторник, 19 Июня 2012, 18:59 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
vedaДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста! Аромат бесподобный!
 
OOpsДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
5 ml.
 
shokolataДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Лидочка, выхожу, прошу прощения, уже есть отливант smile
 
tania1800Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -8
Статус: Offline
10мл,пожалуйста smile
 
AprilДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 10:08 | Сообщение # 10
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
tania1800, мне нужен Ваш E-mail, у Вас личка пока-что не работает.

Home, sweet home!
 
EuforgiaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:53 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5 мл
 
MelangeДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 03:10 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:32 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Лидочка, мне еще 5 мл этого чуда! Сегодня весь день в нем - как же он раскрылся в прохладную погоду, он играл, менялся весь день: то уд слышен, то роза, то вдруг шиприть начинал. Шлейф и стойкость умопомрачительные!
 
AprilДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:34 | Сообщение # 14
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
veda, хоршо, Насюш, когда встретимся?

Home, sweet home!
 
ИрадаДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:26 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Лидочка и мне этой красивенной красоты 10 мл.
Аббалденный запах. Зимой он вообще шикарный, неповторимый, ни на ком я его не слышала. А сколько комплиментов получаю. Спасибо тебе за знакомство с ним. Летом он тоже очень красиво открывается.
 
AprilДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 16
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Ирада, Ленусь, да с дорогой душой! Мне кажется, он тебе как никому. идет! Жду инициативы. не пропадай!

Home, sweet home!
 
JuliyaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:10 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Константиновка
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошу 5 мл. Связь had_ajot1994@mail.ru
 
douceДата: Вторник, 22 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
SunnyДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл (до середины марта), пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
TanyusikДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
5мл,плиз.
 
fenataДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:48 | Сообщение # 21
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
5 мл smile

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
AromagurmanДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 22
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
April, бронь до 7 марта прошу снять, сорри. Спасибо.

Наталья.

Сообщение отредактировал Aromagurman - Четверг, 07 Марта 2013, 19:07
 
TanyusikДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:46 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Я вообще розу не очень люблю(точнее чайную розу и те ароматы где она солирует),но это совсем другая роза!! Как же она красиво соединена с удом!Она то есть то нет,благородная ,бархатная,темная роза тесно сплетеная с удом и ладаном,на сладковатой подложке! Очень интересный аромат! Спасибо!
 
AprilДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:57 | Сообщение # 24
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Tanyusik, Тань, спасибо за живые и интересные отзывы в темках, рада, что ароматы пришлись по вкусу!

Home, sweet home!
 
TanyusikДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:27 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026