*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dolce Vita
ZoloДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Делюсь прекрасным ароматом Dolce Vita



Фото моего флакона.
Дата производства: ноябрь 2011 года

Dolce Vita Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Верхние ноты: лилия, Персик, грейпфрут, бергамот, роза, кардамон;
ноты сердца: Абрикос, Магнолия, лилия, Корица, Гелиотроп и Палисандр;
ноты базы: сандал, ваниль, Кокос и кедр.

В распив 50 мл без флакона, флакон на руках.
1 мл = 9 грн.


другой форум - 5 мл
другой форум - 5 мл
другой форум - 5 мл

---------------

свободно 35 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 26 Апреля 2013, 13:50
 
svetbiДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:17 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
Подскажите,запах более подходит на весну или он зимний? smile
 
ZoloДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:13 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
svetbi, я этот аромат ношу круглый год и всегда от него только положительные эмоции smile

Добавлено (14 Сентябрь 2013, 15:07)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (26 Сентябрь 2013, 09:13)
---------------------------------------------
распив закрываю согласно новым правилам


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 14 Сентября 2013, 16:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026