*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sticky Cake. Series 7 Sweet. Comme des Garsons. 23грн/1мл.
tshavДата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:40 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline


Тулетная вода. Флакон 50мл. Распивается с флаконом. Цена за 1 мл – 23 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой (ценной посылкой). Другие варианты передачи парфюма могут оговариваться.

В 2005 году Comme des Garcons выпустили лимитированную серию «гурманских» ароматов - линейку «Series 7 SWEET». Седьмая серия ароматов от Comme des Garcons посвящена изысканным дорогим сладостям. В коллекцию Series 7 Sweet вошли 5 "вкусных" шедевров - Spicy Сocoa , Sticky Cake , Wood Coffee, Nomad Tea и Burnt Sugar. Данная серия была выпущена очень ограниченным тиражем к выходу новой коллекции прет-а-порте Дома, и, поэтому, почти моментально стала коллекционной редкостью. В 2007 году была снята с производства. Флаконы и упаковка, разрисованная разноцветными конфетами, были разработаны лично основательницей марки Рей Кавакубо.

Фрагрантика:

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Sticky Cake Comme des Garcons - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Comme des Garcons Series 7 Sweet: Sticky Cake выпущен в 2005 году.

Верхние ноты: Миндаль, Мед и Фисташки;
нота сердца: Ирис;
ноты базы: Мирро, Сахар и Молоко
.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
christobalДата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:28 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
20-25 с флаконом

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 23 Июня 2012, 23:36
 
KosmeyaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 00:57 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
Если можно, 2 мл. атом.
 
AnakondaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
уже купила у др форумчанки

Сообщение отредактировал Anakonda - Четверг, 26 Июля 2012, 23:41
 
YaltaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
YanatzДата: Среда, 08 Августа 2012, 04:01 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 мл и мне

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
tshavДата: Среда, 08 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 7
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Yalta, Yanatz, ок, девушки, спасибо :).

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
nkuzyДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:27 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
5 мл и мне к Диору smile

Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
 
RaisaДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:30 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
Здравствуйте smile
А есть еще пара миликов ?


Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
tshavДата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:51 | Сообщение # 10
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Raisa, Добрый день! Да, этот аромат еще есть smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
AnnaДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:04 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
5мл, пожалуйста smile
 
tshavДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 12
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Anna, да, конечно, спасибо! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
RaisaДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 03:45 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (tshav)
Raisa, Добрый день! Да, этот аромат еще есть

Можно 2 мл. ?


Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
aljonyshkaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 10:45 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно 5 мл? Или даже 10))

Сообщение отредактировал aljonyshka - Пятница, 19 Октября 2012, 18:30
 
tshavДата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 15
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
В наличии еще 25 мл этого парфюма с флаконом smile .

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
CharodeykaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:46 | Сообщение # 16
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Забираю

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 17
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Распив закрыт. Спасибо всем участникам! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026