|
Sticky Cake. Series 7 Sweet. Comme des Garsons. 23грн/1мл.
|
|
| tshav | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:40 | Сообщение # 1 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
|
Тулетная вода. Флакон 50мл. Распивается с флаконом. Цена за 1 мл – 23 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой (ценной посылкой). Другие варианты передачи парфюма могут оговариваться.
В 2005 году Comme des Garcons выпустили лимитированную серию «гурманских» ароматов - линейку «Series 7 SWEET». Седьмая серия ароматов от Comme des Garcons посвящена изысканным дорогим сладостям. В коллекцию Series 7 Sweet вошли 5 "вкусных" шедевров - Spicy Сocoa , Sticky Cake , Wood Coffee, Nomad Tea и Burnt Sugar. Данная серия была выпущена очень ограниченным тиражем к выходу новой коллекции прет-а-порте Дома, и, поэтому, почти моментально стала коллекционной редкостью. В 2007 году была снята с производства. Флаконы и упаковка, разрисованная разноцветными конфетами, были разработаны лично основательницей марки Рей Кавакубо.
Фрагрантика:
Comme des Garcons Series 7 Sweet: Sticky Cake Comme des Garcons - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Comme des Garcons Series 7 Sweet: Sticky Cake выпущен в 2005 году.
Верхние ноты: Миндаль, Мед и Фисташки; нота сердца: Ирис; ноты базы: Мирро, Сахар и Молоко.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:28 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 20-25 с флаконом
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 23 Июня 2012, 23:36 |
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 00:57 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Если можно, 2 мл. атом.
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| уже купила у др форумчанки
Сообщение отредактировал Anakonda - Четверг, 26 Июля 2012, 23:41 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 04:01 | Сообщение # 6 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл и мне
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| tshav | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 7 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Yalta, Yanatz, ок, девушки, спасибо :).
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:27 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 5 мл и мне к Диору
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| Raisa | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:30 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| Здравствуйте А есть еще пара миликов ?
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:51 | Сообщение # 10 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Raisa, Добрый день! Да, этот аромат еще есть
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:04 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 12 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Anna, да, конечно, спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Raisa | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 03:45 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| Quote (tshav) Raisa, Добрый день! Да, этот аромат еще есть Можно 2 мл. ?
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| aljonyshka | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 10:45 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
| Можно 5 мл? Или даже 10))
Сообщение отредактировал aljonyshka - Пятница, 19 Октября 2012, 18:30 |
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 15 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| В наличии еще 25 мл этого парфюма с флаконом .
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:46 | Сообщение # 16 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Забираю
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 17 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Распив закрыт. Спасибо всем участникам!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |