|
Addict Parfum 54 грн 1 мл
|
|
| Fruktoza | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Addict by Christian Dior parfum
Свобода, открытость эмоциям, выбор интенсивной жизни - это аромат Dior Addict. Женщина Dior Addict ни от чего и ни от кого не зависит, кроме как от самой себя. Все, что она чувствует, определяет ее черты, отражает ее суть, преумножая то, что есть. Каждый удар ее сердца - это декларация независимости. Ее цель - поиски абсолюта. Ее девиз - немедленно. Футляр - отражение таинства жизни. Минималистский флакон темно-синего цвета, таинственный как ночь, невероятно интимный, шикарно вызывающий, - итог роскошного гедонизма Dior, марки с высоким содержанием магических компонентов. Головные ноты Dior Addict играют листьями мандаринового дерева и цветами шелковичного дерева: первое ощущение свежести врывается как ветер свободы. ===================================================================================
Аромат на руках. в распиве 30 мл без флакона 54 грн 1 мл Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты. Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 29 Июня 2012, 16:38 |
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 11 Июля 2012, 17:31 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Саш, а можно 3 мл в атом?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Tara | Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:47 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| Fruktoza подскажите,а запах парфума отличается от парф.воды чем-то или тлько более стойкая???поделитесь впечетлениями???
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 09:48 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| духи более мягкие...нет выпирающих нот. парф вода немного шершаваяДобавлено (05 Август 2012, 15:42) --------------------------------------------- актуально Добавлено (23 Сентябрь 2012, 08:48) --------------------------------------------- актуально!
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:07 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста Добавлено (04 Ноябрь 2012, 15:07) --------------------------------------------- Саша, а можна проплату после 15 ноября?
|
| |
| |
| eureka | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 2 мл (в пробирку, если можно) ivko4_rambler.ru
|
| |
| |
| Tem | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:32 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Саша, извините,непредвиденные расходы, выхожу из распива
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:19 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Не-а, это мы так рейтинг поднимали)) ок, встречу и сразу сообщу)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
марик 3, eureka 2,
Свободно 25 млДобавлено (01 Декабрь 2012, 21:41) --------------------------------------------- актулаьно!
|
| |
| |
| леку | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 10 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Fruktoza, Саша,всё,что ты распиваешь-вкусно!!! вот так и с Аддиктом,даже и не думала,что приключится ЛЮБОВЬ! зимой просто ванильно-сандаловое ЧУДО ! действительно мягкое,округлое и ни капли не душащее... Может быть,Дед Мороз подарок мне принесёт деньгами? ..поэтому,пожалуйста,поставь бронь на 5 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 16 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| леку, конечно))Добавлено (16 Январь 2013, 18:06) --------------------------------------------- распив продолжается!
|
| |
| |
| myroha | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| Fruktoza, еще распиваете?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Распиваю)
Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Саш, на 5 мл мне броньку,до конца месяца ,могетбыть раньше. Спасибо!
edt
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 08:39 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| закройте распив, пож
|
| |
| |