*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Addict Parfum 54 грн 1 мл
FruktozaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:20 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Addict by Christian Dior
parfum



Свобода, открытость эмоциям, выбор интенсивной жизни - это аромат Dior Addict. Женщина Dior Addict ни от чего и ни от кого не зависит, кроме как от самой себя. Все, что она чувствует, определяет ее черты, отражает ее суть, преумножая то, что есть. Каждый удар ее сердца - это декларация независимости. Ее цель - поиски абсолюта. Ее девиз - немедленно. Футляр - отражение таинства жизни. Минималистский флакон темно-синего цвета, таинственный как ночь, невероятно интимный, шикарно вызывающий, - итог роскошного гедонизма Dior, марки с высоким содержанием магических компонентов. Головные ноты Dior Addict играют листьями мандаринового дерева и цветами шелковичного дерева: первое ощущение свежести врывается как ветер свободы.
===================================================================================

Аромат на руках. в распиве 30 мл без флакона
54 грн 1 мл
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)


Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 29 Июня 2012, 16:38
 
марикДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:31 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Саш, а можно 3 мл в атом? smile

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
TaraДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:47 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
Fruktoza подскажите,а запах парфума отличается от парф.воды чем-то или тлько более стойкая???поделитесь впечетлениями???
 
FruktozaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 09:48 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
духи более мягкие...нет выпирающих нот.
парф вода немного шершавая

Добавлено (05 Август 2012, 15:42)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (23 Сентябрь 2012, 08:48)
---------------------------------------------
актуально!

 
TemДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:07 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
5 мл пожалуйста

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 15:07)
---------------------------------------------
Саша, а можна проплату после 15 ноября?

 
eurekaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
2 мл (в пробирку, если можно) ivko4_rambler.ru
 
TemДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:32 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Саша, извините,непредвиденные расходы, выхожу из распива
 
марикДата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:19 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Не-а, это мы так рейтинг поднимали)) ок, встречу и сразу сообщу)

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
FruktozaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива:

марик 3,
eureka 2,

Свободно 25 мл

Добавлено (01 Декабрь 2012, 21:41)
---------------------------------------------
актулаьно!

 
лекуДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 10
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Fruktoza, Саша,всё,что ты распиваешь-вкусно!!! вот так и с Аддиктом,даже и не думала,что приключится ЛЮБОВЬ! зимой просто ванильно-сандаловое ЧУДО ! действительно мягкое,округлое и ни капли не душащее...

Может быть,Дед Мороз подарок мне принесёт деньгами? smile ..поэтому,пожалуйста,поставь бронь на 5 мл.


Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
FruktozaДата: Среда, 16 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
леку, конечно))

Добавлено (16 Январь 2013, 18:06)
---------------------------------------------
распив продолжается!

 
myrohaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 12
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
Fruktoza, еще распиваете?
 
FruktozaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Распиваю)

Свободно 25 мл
 
StrimovskyДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Саш, на 5 мл мне броньку,до конца месяца ,могетбыть раньше.
Спасибо!


edt
 
FruktozaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 08:39 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
закройте распив, пож
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026