*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bois d’Iris
violettДата: Среда, 27 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат Bois d’Iris от The Different Company
в распив 50мл,пока без флакона
мин.заказ 10мл
я не из Киева-пересылка
распив-текущий
флакон-не тестер

описание с Фрагрантика.ру:
Bois d`Iris The Different Company - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bois d`Iris выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Ирис, Ветивер и Бергамот; ноты сердца: Белый кедр, Герань и Нарцисс; базовая нота: Мускус.
 
violettДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 00:55 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
актуально
 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:52 | Сообщение # 3
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (violett)
распив-текущий

флакон на руках?
На фото Ваш флакон?
Приведите распив в порядок согласно правил распива
4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
violettДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
флакон не выкуплен-указала в распиве что распив-текущий

закройте распив пожалуйста
 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:26 | Сообщение # 5
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (A_L_E_N_A)
На фото Ваш флакон?

повторяю вопрос??? Вы выставили реальное фото флакона без указания автора, нарушив правила форума

Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
Аккаунт пользователя, замеченного в использовании чужих фото из сети, будет заблокирован навсегда


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
violettДата: Пятница, 18 Января 2013, 11:37 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Цитата (violett)
флакон не выкуплен-указала в распиве что распив-текущий

я ведь указала-что не купила флакон
а фото взято в интернете..я не писала что оно мое


Сообщение отредактировал violett - Пятница, 18 Января 2013, 11:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026