|
Patchouli Esteban edt
|
|
| Мелания | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 11:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Дамы, предлагаю распить аромат Patchouli Esteban. Для меня это новая марка, буду пробовать ))) Присоединяйтесь. Patchouli Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Patchouli выпущен в 2008. Верхние ноты-черный и розовые перцы, сердце-белая роза, листья фиалки,ирис- корень, базовые ноты-лаванда и пачули. флакон 50мл. В распив 25мл. Предварительно флакон мой Атомы: 10мл, 5мл, 4-4,5мл, пробирки 2мл. Флакон заказан.
Добавлено (10 Июль 2012, 10:43) --------------------------------------------- Флакон на руках. РАСПИВ: Мелания-25мл+флакон Lora-5мл Mari_AT-10мл Свободно 10мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:49 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 23:31 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл хочу
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:26 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Напишите реквизиты.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Если еще осталось - возьму 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 02:57 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| annaleo, есть еще 10мл. Добавлено (12 Декабрь 2012, 00:57) --------------------------------------------- свободно 10мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| подскажите,стойкость и шлейф на высоте?
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:32 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| ивандамарья, стоикость отличная - держится "железно" весь день и шлейфом комплименты собирает) Мелания, если уступите флакончик или будет еще один распив - возьму 25 мл с флаконом)
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 00:35 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Atasha, от своего флакона не откажусь. Свободно 6мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 05:02 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Которые я с удовольствием заберу.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 13:24 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Цыпа, хорошо. Предварительно распив закрыт. Добавлено (06 Январь 2013, 11:24) --------------------------------------------- Цыпа, отправлю 8января. Распив закрыт.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |