| Yanatz | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 02:07 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Elixir Charnel Gourmand Coquin
Принадлежит к группе : восточные гурманские. Выпущен в 2008 г. Создан Christine Nagel и Sylvaine Delacourte. Ноты: ваниль , роза , перец , пряности , шоколад , какао.
Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin (Плотские Эликсиры Сексуальный Гурман) аромат обладательница котрого - избалованная кокетка, которая с детской непосредственностью играет чувствами тех, кто в нее влюблен, - такова современная femme-enfant, женщина-ребенок, которую хочется носить на руках и баловать дорогими подарками. Игривая, женственная и сексуальная, она не может жить без сладкого, а потому ее аромат полон кондитерских нот шоколада, какао и ванили. Но пьянящий аккорд рома и острые вкрапления черного перца намекают на то, что она ценит изощренные удовольствиям и умеет их получить.
Отзывы тут
В распив 50 мл 30 грн/мл Распив текущий, покупка флакона после полной оплаты Доставка дней 10-14
Оплата на карту Приватбанка Доставка новой почтой и укр почтой
1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:04 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Распив с флаконом или без?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 02:32 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Распив без флакона .
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| irsen | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:13 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Винница
Репутация: 62
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:14 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 4 мл + 2 мл  Добавлено (16 Декабрь 2012, 10:14) --------------------------------------------- Беру 10 мл + 2 мл 
Сообщение отредактировал Yalta - Пятница, 09 Ноября 2012, 15:38 |
| |
| |