Аркадия: "Ура! Приехала ко мне моя Тубероза кутюр. Ну что я могу сказать....Сначала она мне показалась родственницей Криминальной туберозы СЛ, вот такой же индийский травяной бальзам в начале, но травки смягчаются и остаётся красивая туберозка с ноткой ягод клубнички из клубничного варенья (спецом залезла носом в банку с вареньком). Вобщем я довольна - ведь выбирала этот аромат практически "вслепую" "
Dolorosa: "Роскошная, великолепная, умопомрачительная тубероза, почти такая же красивая, как моя любимая "Тубероз Криминелль" Сержа Лютана, ну не совсем такая, но ее родная младшая сестра, тоже из породы женщин роковых и прекрасных... Таких, как Миледи. Не позволяющих удержать себя в монастыре, умеющих отомстить за обиды, хранящих яд в перстне. .. Любимый мною аромат туберозы сливается с вкусным ароматом кожи, и еще я чувствую малину, тонко-вкрадчиво, совсем чуть-чуть... Но очень украшает, словно подчеркивая красоту туберозы и грубую сексапильность аромата кожи. У меня пробирка. Хочу флакон!!!"
Mangust62: "Очень хотелось аромата земляники, до наваждения хотелось. Туберозу я особенно не жалую, но всё же решила приобрести отливат. Что можно сказать: ХОТЕЛКА НОМЕР ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моё земляничное "безумие". Самая красивая земляника из всех, мною слышимых в парфюмерии. Самая красивая, нежная, сливочная тубероза. В средних нотах на коже проявился едва уловимый запах гари, но он придаёт духам какую-то оригинальность, убирая излишнюю сладость (в начальных нотах и базе его нет!!). А если коротко по развитию аромата, то это выглядит так: ЗЕМЛЯНИЧИЩЕ - палёная тубероза - сливочные тубероза с земляникой)))) ОЧЕНЬ красивый аромат. В нём так всё гармонично подобрано, как в хорошо составленном букете."
15 грн/мл ( при увеличении курса евро цена может увеличиться) Распив текущий На руках через пару дней после оплаты.
Оплата на карту Райфайзена банка Доставка новой почтой и укр почтой
Yalta - 5 мл Таня - 5 мл lilylejj - 5 мл
1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:02
Добавлено (26 Август 2012, 13:52) --------------------------------------------- Вот начиталась о нем отзывов и многие из них ужаснули Поэтому, если возможно, возьму только 2мл (боюсь брать 4), если - нет, тогда извините за беспокойство..
"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
lilylejj, зря боитесь! Очень красивая тубероза в этом парфюме, гурманская, тягучая. Я вот читаю отзывы о Криминальной туберозе Лютенса и не понимаю, откуда у нас столько людей, знающих как пахнут трупы :)), а для меня она прекрасна! У меня все хорошо. Так мне и надо :)
Очень красивая тубероза в этом парфюме, гурманская, тягучая.
Полностью согласна с Олей. Благодаря Оле я недавно познакомилась с этим великолепным ароматом и могу с уверенностью сказать, что это лучший аромат с туберозой.
Аркадия Спасибо за комментарий Но вот какая штука, пишут, что нужно перетерпеть очень резкое начало: аля "подпортившаяся на солнце куриная тушка, обмазанная сливочным маслом", а потом аромат раскроется сказочным шлейфом. Но так как кожа у меня холодная, большинство парфюмов не раскрывается или раскрывается оочень долго, вот и терзают смутные сомнения((( "Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
подпортившаяся на солнце куриная тушка, обмазанная сливочным маслом
Какой кошмар! Надо такое придумать! На самом деле такой эффект "подпортившихся тушек, потных лошадей или фекалий (я конечно извиняюсь, но из песни слов не выбросишь :)" может давать либо индольный жасмин, либо мускус, но никак не тубероза. В Криминальной туберозе на мне первые 5 минут аромат напоминает лекарство, там действительно нужно немного выждать, пока раскроется, а у PG аромат красив от начала до конца и ждать ничего не нужно.
Спасибо и Вам, Veda! Успокоили вроде как, и убедили, возьму 4 миля все-таки А вот мускус я нежно люблю, "фекалиями"пока на мне не пах)) "Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
А вот мускус я нежно люблю, "фекалиями"пока на мне не пах
Фекалиями индольный жасмин может пахнуть (насколько люблю жасмин, но индольный только так на мне и пахнет), мускус же может аромат взмыленной лошади напоминать Ну то такое - это все очень индивидуально, нужно пробовать. Кстати Tubereuse Couture вы можете на волосы наносить, очень красиво шлейфит.
Чего-то девочка-продавец на связь не выходит "Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
lilylejj, я не продаю этот аромат, а распиваю его. На связь не выхожу, так как на отдыхе сейчас и нет возможности часто быть онлайн. И полностью согласна с Олей, что аромат прекрасный и с Настей, в том что чуток нужно подождать. Но 100% никаких тушек тут и в помине нет. Мне, например , первые минуты, шандарахает по носу запах советского мыла, но потом - Это Нечто!! Прекраснейший и неповторимый роскошный аромат !
Добавлено (30 Август 2012, 01:08) --------------------------------------------- Таня, Окей
Извините, не хотела Вас обидеть. Тогда можно мне 5мл? И приятного вам отдыха ! "Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
Девочки, всех желающих записала. Возвращаюсь с отдыха 10 сентября, тогда скину всем реквизиты и через пару днй будем выкупать флакон Отливанты,Распивы, Флаконы
Yanatz, выхожу из распива. "Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/