*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tubereuse Couture (PG 17)
YanatzДата: Вторник, 07 Августа 2012, 03:01 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tubereuse Couture (PG17)



Аромат для мужчин и женщин
Выпущен в 2009 г.
Парфюмер: Pierre Guillaume.

Верхние ноты: Апельсин
Нота сердца: Жасмин, иланг-иланг, Сахарный тростник, Папирус, Индийская тубероза
Базовые ноты: Бензоин

Отзывы тут и здесь:

Аркадия:
"Ура! Приехала ко мне моя Тубероза кутюр. Ну что я могу сказать....Сначала она мне показалась родственницей Криминальной туберозы СЛ, вот такой же индийский травяной бальзам в начале, но травки смягчаются и остаётся красивая туберозка с ноткой ягод клубнички из клубничного варенья (спецом залезла носом в банку с вареньком). Вобщем я довольна - ведь выбирала этот аромат практически "вслепую" "

Dolorosa:
"Роскошная, великолепная, умопомрачительная тубероза, почти такая же красивая, как моя любимая "Тубероз Криминелль" Сержа Лютана, ну не совсем такая, но ее родная младшая сестра, тоже из породы женщин роковых и прекрасных... Таких, как Миледи. Не позволяющих удержать себя в монастыре, умеющих отомстить за обиды, хранящих яд в перстне. ..
Любимый мною аромат туберозы сливается с вкусным ароматом кожи, и еще я чувствую малину, тонко-вкрадчиво, совсем чуть-чуть... Но очень украшает, словно подчеркивая красоту туберозы и грубую сексапильность аромата кожи.
У меня пробирка.
Хочу флакон!!!"


Mangust62:
"Очень хотелось аромата земляники, до наваждения хотелось. Туберозу я особенно не жалую, но всё же решила приобрести отливат.
Что можно сказать: ХОТЕЛКА НОМЕР ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моё земляничное "безумие".
Самая красивая земляника из всех, мною слышимых в парфюмерии. Самая красивая, нежная, сливочная тубероза. В средних нотах на коже проявился едва уловимый запах гари, но он придаёт духам какую-то оригинальность, убирая излишнюю сладость (в начальных нотах и базе его нет!!).
А если коротко по развитию аромата, то это выглядит так: ЗЕМЛЯНИЧИЩЕ - палёная тубероза - сливочные тубероза с земляникой))))
ОЧЕНЬ красивый аромат. В нём так всё гармонично подобрано, как в хорошо составленном букете."



15 грн/мл
( при увеличении курса евро цена может увеличиться)
Распив текущий
На руках через пару дней после оплаты.

Оплата на карту Райфайзена банка
Доставка новой почтой и укр почтой

Yalta - 5 мл
Таня - 5 мл
lilylejj - 5 мл

1. Правила распива
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано)
Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:02
 
YaltaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 13:56 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
torrychkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:23 | Сообщение # 3
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
а флакоша на сколько миллов?

В Киеве ✌
 
YanatzДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:39 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Распивается флакон на 50 мл smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
torrychkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:26 | Сообщение # 5
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
))) а с флаконом можно милликов так 25 ?

В Киеве ✌
 
YanatzДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 16:08 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Я подумаю недолго и отпишусь в личку smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
torrychkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:22 | Сообщение # 7
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
буду ждать

В Киеве ✌
 
YanatzДата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
torrychka, флакон ваш smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
lilylejjДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 14:52 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
здравствуйте
а можно мне 4мл?

Добавлено (26 Август 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Вот начиталась о нем отзывов и многие из них ужаснули
Поэтому, если возможно, возьму только 2мл (боюсь брать 4), если - нет, тогда извините за беспокойство..


"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
АркадияДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:02 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
lilylejj, зря боитесь! Очень красивая тубероза в этом парфюме, гурманская, тягучая. Я вот читаю отзывы о Криминальной туберозе Лютенса и не понимаю, откуда у нас столько людей, знающих как пахнут трупы :)), а для меня она прекрасна!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vedaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Очень красивая тубероза в этом парфюме, гурманская, тягучая.


Полностью согласна с Олей. Благодаря Оле я недавно познакомилась с этим великолепным ароматом и могу с уверенностью сказать, что это лучший аромат с туберозой.
 
lilylejjДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:15 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Аркадия
Спасибо за комментарий
Но вот какая штука, пишут, что нужно перетерпеть очень резкое начало: аля "подпортившаяся на солнце куриная тушка, обмазанная сливочным маслом", а потом аромат раскроется сказочным шлейфом. Но так как кожа у меня холодная, большинство парфюмов не раскрывается или раскрывается оочень долго, вот и терзают смутные сомнения(((


"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
vedaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:27 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (lilylejj)
подпортившаяся на солнце куриная тушка, обмазанная сливочным маслом


Какой кошмар! Надо такое придумать! biggrin
На самом деле такой эффект "подпортившихся тушек, потных лошадей или фекалий (я конечно извиняюсь, но из песни слов не выбросишь :)" может давать либо индольный жасмин, либо мускус, но никак не тубероза. В Криминальной туберозе на мне первые 5 минут аромат напоминает лекарство, там действительно нужно немного выждать, пока раскроется, а у PG аромат красив от начала до конца и ждать ничего не нужно. smile
 
lilylejjДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:32 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо и Вам, Veda! Успокоили вроде как, и убедили, возьму 4 миля все-таки cool
А вот мускус я нежно люблю, "фекалиями"пока на мне не пах))


"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
vedaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:04 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (lilylejj)
А вот мускус я нежно люблю, "фекалиями"пока на мне не пах


Фекалиями индольный жасмин может пахнуть (насколько люблю жасмин, но индольный только так на мне и пахнет), мускус же может аромат взмыленной лошади напоминать smile smile Ну то такое - это все очень индивидуально, нужно пробовать.
Кстати Tubereuse Couture вы можете на волосы наносить, очень красиво шлейфит.
 
ТаняДата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:51 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
Yanatz, мне 5 мл
 
lilylejjДата: Среда, 29 Августа 2012, 19:40 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Чего-то девочка-продавец на связь не выходит sad

"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
YanatzДата: Четверг, 30 Августа 2012, 02:08 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
lilylejj, я не продаю этот аромат, а распиваю его.
На связь не выхожу, так как на отдыхе сейчас и нет возможности часто быть онлайн.
И полностью согласна с Олей, что аромат прекрасный и с Настей, в том что чуток нужно подождать. Но 100% никаких тушек тут и в помине нет. Мне, например , первые минуты, шандарахает по носу запах советского мыла, но потом - Это Нечто!! Прекраснейший и неповторимый роскошный аромат !

Добавлено (30 Август 2012, 01:08)
---------------------------------------------
Таня, Окей


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
lilylejjДата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:58 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Извините, не хотела Вас обидеть.
Тогда можно мне 5мл?
И приятного вам отдыха !


"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
YanatzДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:10 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, всех желающих записала. Возвращаюсь с отдыха 10 сентября, тогда скину всем реквизиты и через пару днй будем выкупать флакон smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
lilylejjДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 10:37 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Yanatz, выхожу из распива.

"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
PaolaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:37 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Yanatz, 5 мл плиз

Добавлено (05 Декабрь 2012, 16:37)
---------------------------------------------
Выхожу из распива

 
EuforgiaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 01:15 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
нашла во флакончике

Сообщение отредактировал Euforgia - Воскресенье, 13 Января 2013, 16:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026