|
Nuit de Cellophane
|
|
| Cassiya | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:30 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от Serge Lutens
Nuit de Cellophane
Фото распиваемого флакона:  Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Nuit de Cellophane создан в 2009. Композиция аромата включает ноты: мандарин, османтус, жасмин, зеленые ноты, фруктовые ноты, гвоздика, белая лилия, мускус, миндаль, древесные ноты, мед.
Объём флакона 50мл, в распив 30мл без флакона 1мл- 12грн Аромат на руках
(с) Для меня, любительницы акватики, свежих, зеленых и легких цветочных парфюмов, "Целлофановая ночь" звучит немного сливочно и чуть гурманисто (привет миндалю и мёду!) Сливочные и гурманские ароматы не переношу, но, к счастью, "Ночь" остановилась на грани, не перейдя её. За богатое звучание, за удивительную выверенность и стройность композиции, Ночь стала одним из самых уважаемых мной селективных ароматов. Думаю, этот парфюм всегда будет в моей коллекции.
(с)Он неповторим! Для меня это преданный, любящий пес, который с нетерпением ждет своего хозяина, готовый разделить горе и радость. Я очень трепетно отношусь к этому аромату, люблю каждую его нотку и зеленые и фруктовые , мандарин, жасмин, китайский османтус, гвоздику, лилию, мускус, миндаль, сандал, мед. И он отвечает мне взаимностью, выдавая на моей коже действительно невообразимый ноктюрн и сопровождая богатым шлейфом. Мне повезло- он выбрал меня!
(с)"Ночь" очень женственный аромат, собрал кучу комплиментов. Даже сама не ожидала. Хотела свежих цветов без кисло-цитрусовых нот и без травянисто-зеленых. "Ночь" лютеновская - именно то, что искала.
lisa_sestra- 5мл DandyDanceHouse- 7мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:11 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 12:15 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:11 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lisa_sestra, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 26 Сентября 2012, 11:11 |
| |
| |
| DandyDanceHouse | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 7ml n.kovtun.rgc@gmail.com
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 10:43 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| DandyDanceHouse, Реквизиты скинула на Ваш мэйл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 02 Ноября 2012, 23:37 |
| |
| |
| саночка | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 52
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 11:57 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| саночка, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 02:08 |
| |
| |
| Genika80 | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хочу заказать 5 мл!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Genika80, здравствуйте! Скинула реквизиты на Ваш мэйл.))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 17 Января 2013, 23:37 |
| |
| |
| akanka | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| можно 2 по 5 мл)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 13:59 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| akanka, можно!))
Состояние распива на сегодняшний день: lisa_sestra- 5мл DandyDanceHouse- 7мл саночка- 3мл Genika80- 5мл akanka- 5мл+5мл
Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 18 Января 2013, 13:59 |
| |
| |