*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nuit de Cellophane
CassiyaДата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:30 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Serge Lutens

Nuit de Cellophane

Фото распиваемого флакона:

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Nuit de Cellophane создан в 2009.
Композиция аромата включает ноты: мандарин, османтус, жасмин, зеленые ноты, фруктовые ноты, гвоздика, белая лилия, мускус, миндаль, древесные ноты, мед.

Объём флакона 50мл, в распив 30мл без флакона
1мл- 12грн
Аромат на руках

(с) Для меня, любительницы акватики, свежих, зеленых и легких цветочных парфюмов, "Целлофановая ночь" звучит немного сливочно и чуть гурманисто (привет миндалю и мёду!) Сливочные и гурманские ароматы не переношу, но, к счастью, "Ночь" остановилась на грани, не перейдя её. smile За богатое звучание, за удивительную выверенность и стройность композиции, Ночь стала одним из самых уважаемых мной селективных ароматов. Думаю, этот парфюм всегда будет в моей коллекции.

(с)Он неповторим! Для меня это преданный, любящий пес, который с нетерпением ждет своего хозяина, готовый разделить горе и радость. Я очень трепетно отношусь к этому аромату, люблю каждую его нотку и зеленые и фруктовые , мандарин, жасмин, китайский османтус, гвоздику, лилию, мускус, миндаль, сандал, мед. И он отвечает мне взаимностью, выдавая на моей коже действительно невообразимый ноктюрн и сопровождая богатым шлейфом. Мне повезло- он выбрал меня!

(с)"Ночь" очень женственный аромат, собрал кучу комплиментов. Даже сама не ожидала. Хотела свежих цветов без кисло-цитрусовых нот и без травянисто-зеленых. "Ночь" лютеновская - именно то, что искала.

lisa_sestra- 5мл
DandyDanceHouse- 7мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:11
 
lisa_sestraДата: Среда, 12 Сентября 2012, 12:15 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5
 
CassiyaДата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:11 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lisa_sestra, ОК

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 26 Сентября 2012, 11:11
 
DandyDanceHouseДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
7ml
n.kovtun.rgc@gmail.com
 
CassiyaДата: Среда, 31 Октября 2012, 10:43 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
DandyDanceHouse, smile Реквизиты скинула на Ваш мэйл.

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 02 Ноября 2012, 23:37
 
саночкаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 52
Статус: Offline
3 мл пожалуйста
 
CassiyaДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:57 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
саночка, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 02:08
 
Genika80Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу заказать 5 мл!
 
CassiyaДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Genika80, здравствуйте! Скинула реквизиты на Ваш мэйл.))

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 17 Января 2013, 23:37
 
akankaДата: Четверг, 17 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
можно 2 по 5 мл)
 
CassiyaДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:59 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
akanka, можно!))

Состояние распива на сегодняшний день:
lisa_sestra- 5мл
DandyDanceHouse- 7мл
саночка- 3мл
Genika80- 5мл
akanka- 5мл+5мл

Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 18 Января 2013, 13:59
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026