*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nuda
CassiyaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:21 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Nuda

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.
Композиция аромата включает ноты: жасмин.
Концентрация: еxtrait de parfum (ДУХИ)

(с)Да жасмин, но я улавливаю в Nuda не строго цветочное звучание, а альдегидное. Достойный аромат. Однако, не на каждый день.

(с)жестокий безжалостный жасмин вначале, но как же он мне нравится...мммм
а потом становиться просто нежным и чудесным...стойкость отменная !!!


(с)Сегодня первый раз пробую этот аромат в носке...сначала густой моно-жасмин, достаточно громко и кто-то, возможно, скажет, что грубовато...но потом...начинается красота...-аромат звучит волнообразно, нежно и томно... я начинаю влюбляться в него... чертовски приятно улавливать шлейф от самой себя...аромат, поднимающий настроение, очень женственный и тонкий

1мл- 38грн
Флакон в распив. Взять с флаконом от 15мл.
Аромат на руках

Состояние распива:
Алсемич- 2мл
Yalta- 2мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 09 Августа 2012, 14:28
 
АлсемичДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:54 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Cassiya, 2мл в атом пожалуйста
 
CassiyaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:35 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Алсемич, ОК smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 07 Августа 2012, 10:35
 
YaltaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл smile
 
CassiyaДата: Среда, 24 Октября 2012, 11:26 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yalta, пожалуйста

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 24 Октября 2012, 11:26
 
IcebergДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 02:12 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
CassiyaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:23 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Iceberg, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:18
 
miletaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
Заберу 5 мл
 
CassiyaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
mileta, забирайте! smile

Состояние распива на сегодняшний день:
Алсемич- 2мл
Yalta- 2мл
Iceberg- 5мл
Другой источник- 15мл с флаконом
mileta - 5мл

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026