|
Nuda
|
|
| Cassiya | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:21 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Nuda
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: жасмин. Концентрация: еxtrait de parfum (ДУХИ)
(с)Да жасмин, но я улавливаю в Nuda не строго цветочное звучание, а альдегидное. Достойный аромат. Однако, не на каждый день.
(с)жестокий безжалостный жасмин вначале, но как же он мне нравится...мммм а потом становиться просто нежным и чудесным...стойкость отменная !!!
(с)Сегодня первый раз пробую этот аромат в носке...сначала густой моно-жасмин, достаточно громко и кто-то, возможно, скажет, что грубовато...но потом...начинается красота...-аромат звучит волнообразно, нежно и томно... я начинаю влюбляться в него... чертовски приятно улавливать шлейф от самой себя...аромат, поднимающий настроение, очень женственный и тонкий
1мл- 38грн Флакон в распив. Взять с флаконом от 15мл. Аромат на руках
Состояние распива: Алсемич- 2мл Yalta- 2мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 09 Августа 2012, 14:28 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:54 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Cassiya, 2мл в атом пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Алсемич, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 07 Августа 2012, 10:35 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:26 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 24 Октября 2012, 11:26 |
| |
| |
| Iceberg | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 02:12 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Iceberg, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:18 |
| |
| |
| mileta | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Заберу 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| mileta, забирайте!
Состояние распива на сегодняшний день: Алсемич- 2мл Yalta- 2мл Iceberg- 5мл Другой источник- 15мл с флаконом mileta - 5мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:12 |
| |
| |